ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отели

Описание отеля.

Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*
отель Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*

Тип гостиницы: СПА-отель

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в местечке Кызылот
 
Количество номеров:
801 номер.
 
Дополнительная информация:
- домашние животные в отель не принимаются.
- в отеле не курят в закрытых помещениях.
- детям до 18 лет алкогольные напитки не вдаются.
- дети до 7 лет не принимаются в а-ля карт рестораны.
- алкогольные напитки не сервируются в бутылках.
- импортные напитки в ресторанах не сервируются.
- алкогольные напитки на завтрак не сервируются.
- администрация отеля может вносить изменения в вышеперечисленные услуги и часы обслуживания, предварительно сообщив об этом.
 

Контактные данные:
Адрес Сиде Кызылот Манавгат АНТАЛЬЯ
Телефон + 90 242 766 48 00
Факс + 90 242 766 45 76
E-mail info@crystalhotels.com.tr
Сайт: http://www.crystalhotels.com.tr

Фотографии отеля.

Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*
Фотографии отеля Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*

Отдыхала я этим летом в Сиде с двумя сыновьями тринадцати и девяти лет. Поскольку от аэропорта наш отель стоял первым в списке, то добирались мы недолго совсем. Отель с первого взгляда нам сразу понравился. Он просто замечательный. Чистый и ухоженный и на ресепшине все четко происходит — сразу же вместе с картой-ключом от номера выдают всем полное расписание работы всех баров, кафе и вообще всех заведений.

Еда невероятно вкусная и разнообразная, давали индейку, курицу, рыбу, было много овощей и фруктов, всегда всего было много и все было свежим. К тому же кормили практически круглосуточно, даже после диско ночью практически можно было пойти и супчик поесть.

На ресепшине работает прекрасный персонал — очень заботливый. Моментально реагировали на все наши просьбы и пожелания. Все прекрасно разговаривают на русском языке. Очень понравилась нам еще здесь анимация. Днем она совсем не навязчивая.

Была гимнастика и аквааэробика, танцевали зумбу, играли в волейбол на пляже. Очень понравился дартс возле бассейна — проигравший должен был в него прыгнуть. По вечерам начиналось сначала мини-диско для детей, а потом с половины одиннадцатого в амфитеатре шли представления приезжих артистов и это было каждый день.

После этого все плавно перемещались к бару возле бассейна. Там играла живая музыка и было диско до полуночи. Ну а после желающие могли пойти в соседний отель и там позажигать до двух часов ночи. Там замечательный диджей и ставил классную музыку.

Моим детям например не хватило водных горок. Тут как говорится на любителя. Пляж песчаный с плавным входом в море, но там периодически попадаются мелкие камушки.

Ирина, 19 ноября 2018

Добрый день всем! С самого начала я хочу сказать так- тем кто уже приобрел тур в этот отель я желаю хорошего отдыха, ну а тем кто еще находится в раздумьях я советую почитать и мой отзыв и другие отзывы и хорошенько подумать прежде чем решиться на покупку тура сюда. Но лично мое мнение — все основное на отдыхе это позитивный настрой! И если вы с таким едете то у вас все сложится хорошо.

Я не буду писать все в полных и долгих подробностях, опишу только минусы и плюсы этого отеля которые тут видятся на мой взгляд. Я не только в Турции отдыхаю не в первый раз но и вообще имею богатый опыт отдыха в других странах, поэтому как я считаю имею полное право сравнивать.

Начну пожалуй с минусов, тем более что их больше. Заход в море крайне неудобный, очень крупная галька и сразу же резко начинается глубина. Вообще даже больно заходить без обуви особенно когда волны большие.

Потом до неприличия однообразное питание. Ну каждый день одно и тоже! И причем все стоит на тех же местах! Курица, сосиски, и скумбрия. Говядину нам давали очень редко, при этом стоит учесть что все это невероятно острое. Для детей подобрать хоть какое-то мало мальски разнообразное меню практически не реально.

Абсолютно никаких новых блюд и тем более тематических вечеров за десять дней не было ни разу! Я почитала в отзывах что в прошлом году часто давали креветки с раками, то нам и в этом не повезло — ни разу не было! Ну а если вдруг что-то выбрасывали вдруг новенькое то тут же образовывалась громадная очередь. Ну и это и понятно конечно, потому что всем очень хочется разнообразия.

Посуда в столовой кошмарно грязная, а стаканы так и вовсе все в разводах. Я понимаю что персонал просто не справляется с таким количеством гостей, но нам то по сути от этого не легче! Хоть и видно что они вовсю стараются, но все равно ведь не успевают! Потом еще невероятно грязный детский бассейн — прямо видно было что на дне много песка. Ну наверное поэтому мой ребенок и заболел кишечной инфекцией.

На плитке возле взрослых бассейнов, да и возле детского тоже постоянно очень много воды,ее абсолютно никто не убирает в те места что предназначены специально для слива. Поэтому там не только скользко, но еще и просто неприятно по лужам этим ходить.

Теперь собственно о номерах. Семейные номера находятся на первом этаже. Второй этаж в сущности ведет в цоколь, то есть вторая комната находится как бы уже в подвале. Между собой они соединяются очень узкой и слишком крутой лестницей. Так что мой совет — лучше просите номер на шестом этаже. Мы после такого как побывали в таком номере сразу же пошли просить заменить его.

Также предупреждаю — если у вас заранее не забронирован номер с видом на море, то если поселят на левую сторону отеля, то вы будете созерцать окрестности с местными коттеджами. А если на правую то там вообще жесть — вид на речку вонючку, от которой идет соответствующий кошмарный запах. Там сильно пахнет болотом да еще и лягушки квакают. Поэтому конечно лучше выбирать левую сторону — там и поспокойнее, да и вид поприличнее.

В тех барах, в которых готовят коктейли почему-то постоянно стоит запах какой-то тухлятины. А в баре возле моря прежде чем что-то дать своему ребенку прежде попробуйте это сами, нам несколько раз давали перекисшие арбузы.

Анимация такая себе — средненькая. В принципе по идее все было — и дартс, и аквааэробика, и водное поло, и боча, и волейбол. Но никто не зажигал и никто никого не звал, все как-то тихо и само по себе. Если пришел и знаешь об этом мероприятии, то можешь участвовать. А так мы о многих вещах даже и не подозревали. Ну и потом в отеле вместе с нами отдыхало очень много турок. Я даже никогда и не подозревал что они на отдыхе такие шумные — как цыгане, и еще и ругаются очень часто.

Ну а теперь перехожу к плюсам. Прежде всего очень хорошие горки. Потом над всеми шезлонгами как возле бассейнов так и на море есть навесы. Постоянно в свободном доступе были водичка и очень вкусный айран. Также хочу отметить много разнообразных коктейлей как алкогольных так и без.

Очень понравился ресторан с морепродуктами возле моря, который днем работает как обычный бар. Он там платный — по десять евро с человека, но это того стоит, поверьте! Там было так здорово и потом ну хоть какое-то разнообразие! Ну и естественно романтика — вечер, берег моря! Ну как на отдыхе без нее.

Приятно что было изобилие как сладостей так и фруктов тоже — черешня, арбузы, сливы, абрикосы, яблоки и дыни, вот эти были совсем зелеными еще. Убирались в номерах каждый день, что было конечно очень хорошо и еще постельное белье меняли строго через день.

Семейные номера очень хорошие и уютные. Но только на шестом этаже! Мебель кстати вполне нормальная и даже не слишком старая. Вай-фай очень хорошо ловил в номере, а вот возле бассейна похуже. Но зато было здорово что он без пароля, не надо мучиться чтобы его постоянно вводить.

Была живая музыка по вечерам после окончания взрослого шоу. Можно было просто посидеть за столиком и послушать, а можно было и потанцевать при желании до двенадцати ночи, а потом в клубе до двух часов ночи. В клубе кстати все напитки бесплатные. Алкоголь в отеле в общем-то неплохой, сухое вино, пиво, виски, джин, ром, коньяк и коктейли на любой абсолютно вкус. А вот кальян нам тут не очень-то понравился.

Ехать от аэропорта до отеля не так уж и долго. Если не много гостей развозить по другим отелям, то за два часа примерно доедете. Отель в целом неплохой, но таких больших денег он однозначно не стоит. Мы просто отдыхали в отелях намного лучше и поэтому сюда точно не вернемся.

Юля, 10 сентября 2018

Всем добрый день! Хочу немного рассказать про то как мы с друзьями отдыхали в конце октября прошлого года в Турции. Я еще раз хочу уточнить что это было в конце октября, потому что немногие решаются ехать на отдых в такое вроде уже не сезонное для Турции время. Мы с друзьями спонтанно в общем-то решились на эту поездку, но все же концепция сети данных отелей мне была хорошо известна.

Нас в итоге собралось семь человек причем с нами было двое детей — трех и семи лет. Опять же подчеркиваю это для тех кто думает что в такое время ехать с детьми в Турцию уже слишком поздно. Отдохнули мы все просто отлично! Это не ВИПовский отель, но твердая пятерка однозначно!

Прилетели мы в Анталию ранним утром, нас встретили, все прошло спокойно и хорошо. Никаких задержек и никаких нареканий. Когда прибыли в отель то нас сразу же и поселили. Все номера стандартные и очень чистые. Но уже требуют определенного ремонта. Тогда вообще все будет отлично.

Питание ну просто шикарное! Были и креветки, и крабы, и мясные блюда, и просто шикарная паста Болонезе, и потрясающая форель в гранатовом соусе! Никаких абсолютно замечаний или нареканий ни по питанию. Ни по напиткам!

Номера все почти что с боковым видом на море. И хочу сказать что то что отель находится через дорогу от моря совсем даже и не чувствуется. Там имеется невероятно комфортный подземный переход, в котором на стенах картины развешаны! Идешь по нему и просто любуешься ими! Море теплое и абсолютно чистое!

Днем температура воздуха держалась на уровне +28...+30 градусов. Жары уже не чувствовалось, а солнышко было ласковым и теплым. Утром и вечером прохладно, так что теплая одежда не помешает. Море очень теплое — из воды совсем не хотелось выходить. Бар на пляже работал с полным ассортиментом блюд и напитков.

В большом бассейне на территории купаться было уже невозможно — слишком холодная вода. А в детском бассейне поскольку он мелкий вода днем хорошо нагревалась и дети там плавали с удовольствием. Горки все работали и вода там была очень теплая.

Анимация была и днем и вечером. Правда вечерние шоу были не каждый день. Мини-клуб работал. Поскольку народа было уже немного, то анимация похоже по полной не выкладывалась. Отдых в это время замечательный — нет суеты и галдежа и никто не бежит до рассвета занимать на пляже лежаки! Так что мы все очень остались довольны! Отель твердая пятерка и прекрасно подходит для отдыха с маленькими детьми.

Мадлена, 06 июля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*

Другие отели. Турция \ Сиде

Фото Название Место расположения Информация
Jasmin Side 4* Турция, Сиде Подробнее
Emirhan 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Sural 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Sandy Beach 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Seher Resort & Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Что это за место?