ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Club Calimera Serra Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отели

Описание отеля.

Club Calimera Serra Palace 5*
отель Club Calimera Serra Palace 5*

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отельный комплекс Iberotel Serra Palace построен в виде небольшой деревушки из вилл, окруженных чудесным пальмовым садом. Отель занимает территорию в 45 000 кв.м. и представляет широкий спектр услуг и развлечений для взрослых и детей.
 
Месторасположение:
Отель расположен прямо на пляже, в 19 км от города Side. Международный аэропорт Antalya находится в 70 км от отеля.
 
Количество номеров:
295 номеров.
 
Типы номеров:
Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, семейные номера, номера Suites.
 
Описание номеров:
Все номера очень просторные, состоят из одной или нескольких комнат, укомплектованы современной и удобной мебелью.
- балкон или терраса;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон с прямым набором;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- ТВ-комната;
- сад;
- амфитеатр;
- конференц-зал на 40 мест;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- по системе «все включено».
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже;
- комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками.
 
Платный сервис:
- прокат автомобилей;
- прокат велосипедов;
- обслуживание номеров;
- магазины в отеле;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- услуги фотографа;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- турецкая баня;
- фитнес-центр;
- открытый бассейн;
- аквапарк;
- водная гимнастика;
- водное поло;
- аэробика;
- крытый бассейн;
- спортзал;
- массаж;
- джакузи;
- стрельба из лука;
- парашютизм;
- гольф;
- виндсерфинг;
- водные лыжи;
- водные виды спорта;
- баскетбольная площадка;
- волейбольная площадка;
- футбольное поле;
- бильярд;
- дартс;
- верховая езда;
- 2 теннисных корта;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- няня;
- детская кроватка;
- ночник;
- детские бутылочки;
- детское меню в ресторане;
- детская площадка;
- детский бассейн;
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- просторный ресторан с неформальной атмосферой, в меню блюда международной кухни;
- уютный турецкий ресторан с красивым интерьером и вкусной национальной кухней;
- стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков и легких закусок;
- небольшое восточное кафе;
- элегантный бар у бассейна с широким ассортиментом экзотических коктейлей и десертов.
 
Пляж:
Собственный песчано-галечный пляж рядом с отелем.
 

Контактные данные:
Адрес Ada Mevkii Kizilot Beldesi/07600 Manavgat
Телефон +90 242 748 3300
Факс +90 242 748 3313
E-mail info@iberotelserrapalace.com
Сайт: http://www.iberotel.com/en/hotels/details.php?id=4

Фотографии отеля.

Club Calimera Serra Palace 5*
Фотографии отеля Club Calimera Serra Palace 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Club Calimera Serra Palace 5*

Отдыхали вдвоем с восьмилетней дочерью в начале июля месяца в Турции, а поскольку в этой стране мы уже не в первый раз то можем и сравнивать потому что есть с чем. Прилетели мы в Турции утром а до отеля доехали за два часа потому что он был последним в списке. Но мы останавливались по пути только в отелях и ни в какие магазины мы не заезжали.

Нас в общем то быстро поселили и нам даже не пришлось ожидать официальных положенных двух часов дня, поселили на второй этаж в новом корпусе. Номер совершенно стандартный так что нет смысла его особо и описывать. Никаких халатов с тапочками и даже чайника в номере не было, да и набор гелей-шампуней при въезде был очень скромненьким. И кстати потом ни разу не пополнялся.

В мини-баре стояла только питьевая вода и потом только ее и приносили нам. Но самым шедевром был конечно же туалет за стеклянной перегородкой да еще и без замка! Первым делом после приезда я естественно хотела принять душ но у меня это не получилось потому что не было горячей воды. Техник пришел быстро и все починил а потом еще долго переминался с ноги на ногу в ожидании чаевых. Ну скажите пожалуйста — с какой стати я должна давать ему чаевые за недоработки самого отеля?

Я понимаю дать деньги носильщику, за уборку тоже согласна, но сантехнику? И вообще потом в течении всех десяти дней были постоянные проблемы с горячей водой в нашем номере и мне приходилось ходить на ресепшин практически регулярно.

Уборка была средненькой причем независимо от того давала я чаевые или нет. Причем горничная активно старалась приходить с уборкой именно в тот момент когда ребенок отдыхал после обеда. Мы самое жаркое солнце старались пережидать в номере. А она заходит, я машу ей рукой мол не надо и она радостная уходит. И все уборки опять в номере нет!

Ну а в целом отель мне очень даже понравился. Территория ухоженная, большая, зеленая и чистая. Море конечно же потрясающее, пляж песчаный, галечка мелкая тоже конечно же есть но мы спокойно ходили без тапок кораллок. Лежаки свободные совершенно спокойно находились и возле бассейнов и на пляже. Контингент в отеле очень доброжелательный, но русских было мало а в основном европейские туристы. Но никаких случаев пьянства или дебоширства при нас во всяком случае не было.

Про еду ничего не буду писать даже — в предыдущих отзывах о ней много написано. Мне все настолько понравилось что я даже за десять дней набрала три килограмма лишних, а это уже о многом говорит! Из алкогольных напитков я кроме пива ничего не пробовала, но оно мне понравилось. А вообще крепкие напитки я не люблю и химические коктейли тоже.

Интересно отношение персонала к отдыхающим — вроде как никто тебя и не игнорирует но никто особо тебе и не радуется, в общем как в супермаркете. Ну и был у меня маленький инцидент неприятный довольно. Был сильный очень ветер и с балконов у многих гостей поулетали разные вещи. У меня же улетело дорогущее пляжное платье. Все вещи понаходились а мое платье нет. Очень обидно было. Обращалась к персоналу спрашивала но оно как будто испарилось.

Анимация вроде как и неплохая была днем, но в детский клуб дочка например отказалась ходить категорически. Мини-диско были по вечерам но какие-то шаблонные. Ну и еще был один неприятный инцидент — мы с дочкой по очереди подхватили какой-то вирус. Я заметила что многие люди в отеле как-то покашливали. Хорошо что у меня лекарства все с собой были и мы обе быстро поправились.

Ну а в целом если не считать болезни мы очень даже хорошо отдохнули, дочка даже плакала когда мы уезжали. Вряд ли мы сюда еще вернемся но не потому что отель совсем уж плохой, нет. Мы просто любим каждый раз на новое место ездить.

Светлана, 26 ноября 2018
Отель: Club Calimera Serra Palace 5*, Турция \ Сиде

Наша авиакомпания рейсом которой мы должны были лететь нам здорово подпортила отдых. Из-за задержки рейса мы фактически потеряли целый день и нам разумеется никто его и не думал возместить. Заселились мы в отель практически в полночь.

На территории очень хорошие бассейны а вот сам вход в море ужасно неудобный во всяком случае детей туда невозможно было затащить. Как для меня так очень странно что на пляже нет мало мальски приличного пирса. Нормальная еда по сути была только для взрослых отдыхающих. Я даже не знаю почему в отзывах одна мамочка писала что есть чем кормить детей, мы своего пятилетнего сына только одним рисом и кормили. Больше ничего и не могли ему подыскать.

Номер неплохой но плохо закрывались двери в душе и в туалете. Интернет совершенно отвратительный никуда невозможно зайти а уж что то посмотреть тем более. Территория по сути небольшая совсем но это даже неплохо зато все рядом. Анимации русскоязычной не было. Дети ели очень мало зато обошлись без отравлений, а мы с мужем постоянно этим мучились.

Мини бар в номере пополнялся только лишь два раза в неделю. Не понравилось сильно что горничные заходят убираться рано утром когда мы еще спим и даже не стучатся. Ну а в остальном в общем-то нормальный отель, но конечно же на пятерку никак не тянет. Зато тверда четверка. Можно было бы сюда и еще разок поехать но только в том случае если будет нормальное детское питание и пляж доведут до нормального состояния.

Светлана, 22 октября 2017
Отель: Club Calimera Serra Palace 5*, Турция \ Сиде

Хочу поделиться своими воспоминаниями о отеле Club Calimera Serra Palace 5*. Летали от TUI.С 10.06.2014 по 22.06.2014 мы отдыхали в Калимере. Начну по порядку.

Территория.

Отель находится на отшибе. Поэтому не очень удобно выходить куда-то за его пределы, но нам было это ненужно. Снаружи отель кажется не особо привлекательным, но когда вы зайдёте внутрь просто упадёте. Не знаю как это описать, но внутри отель роскошный.Территория зелёная, чистая, ухоженная. Цветы, кустики, деревья все очень красиво.читать дальше

Виктория, 30 марта 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Club Calimera Serra Palace 5*

Другие отели. Турция \ Сиде

Фото Название Место расположения Информация
Jasmin Side 4* Турция, Сиде Подробнее
Emirhan 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Sural 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Sandy Beach 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Seher Resort & Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Что это за место?