ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Hotel Selin Resort & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отели

Описание отеля.

Hotel Selin Resort & SPA 5*
отель Hotel Selin Resort & SPA 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Открытый круглый год 5* Делюкс Отель является частью Отельного Комплекса Камелия Ворлд. Находится на широком песчаном пляже в туристическом поселке Чолаклы, вблизи г. Манавгат. Отель расположен в 8 км от туристическо-исторического центра г.Сиде и в 55 км от Аэропорта г.Анталии. Полная реставрация отеля и номерного фонда была произведена в 2008 году

Месторасположение:

Отель расположен в 8 км от туристическо-исторического центра г.Сиде и в 55 км от Аэропорта г.Анталии. Около часа от аэропорта на автобусе.

Количество номеров:

- 216 номеров,
- 32 Пляжных Домика
- 48 Номеров в Террас-коттеджах.

Типы номеров:
- 190 стандартных двухместных номера
- 18 номеров Сюит (2 спальни и 1 холл)
- 6 семейных номеров (2 спальни)
- 2 полностью оборудованных номера для людей с ограниченными возможностями
- 32 Пляжных Домика
- 48 Номеров в Террас-коттеджах

Описание номеров:
Во всех комнатах есть полностью оборудованная ванная комната с индивидуальным телефоном, зеркалом для макияжа и феном, а также банные халаты, тапочки, мини-бар, чайник, чай, кофе, LCD-телевизор со спутниковыми каналами и музыкой, сейф, телефон, ковровое покрытие (в Пляжных Домиках-керамическое покрытие, в Террас-Коттеджах-ламинат), центральный кондиционер (фиксированное время работы кондиционера), доступ в интернет (только в основном здании) и балкон, или терраса.
В Пляжных Домиках и Террас-коттеджах индивидуальный кондиционер.

Инфраструктура отеля:

- спа-центр
- конференц-зал
- 3 профессиональных футбольных поля
- читальный зал
- амфитеатр
- торговый центр
- мини-маркет с газетным киоском
- ювелирный центр
- магазин кожаных изделий
- обмен валют

Типы питания:

завтрак, поздний завтрак, обед и ужин - шведский стол. В течение дня Вам будут бесплатно предложены горячие, прохладительные и алкогольные напитки местного производства и определенный выбор импортных напитков, а также в определенное время полдник и закуски.

Бесплатный сервис:

- уборка номеров каждый день
- замена белья 2 раза в неделю

Платный сервис:
- доктор
- аренда автомобиля
- Интернет кафе
- прачечная
- парикмахерская

Развлечения и спорт:
- аквапарк,
- салон для игр,
- дискотека,
- анимация,
- водный велосипед,
- катамаран (при наличии сертификата),
- стрельба из лука,
- волейбол,
- баскетбол,
- 3 фитнесс-центра,
- теннисные корты (вечером-платно),
- ТВ салон,
- открытый бассейн (1500м2),
- крытый бассейн (50м2),
- водные горки,
- турецкая баня,
- финская баня,
- водные лыжи,
- серфинг,
- настольный теннис,
- дартс,
- джакузи,
- парашют,
- бильярд,
- тренажерный зал,
- водные мотоциклы,
- боулинг.

Для детей:
- детский бассейн (50м2),
- детская площадка,
- клуб для детей 4-12 лет.

Рестораны, бары:
- Селин Отель Резорт и СПА – Основной Ресторан
Расслабляющая атмосфера, шведский стол с популярнейшими блюдами Турецкой и Европейской Кухни – вот что Вы увидете в этом ресторане. Курение в Ресторане запрещено. На ужине действует Дресс-код, поэтому просьба одевать длинные брюки и соответствующую одежду.
- СЕЛИН Отель Резорт и СПА - система Баров:
- ПУЛ и СНЭК БАР: Бар возле бассейна предоставляет целый день большой выбор холодных и горячих алкогольных и безалкогольных напитков местного и, некоторых, иностранного производства, а также разнообразные закуски.
- ЛОББИ БАР: В холле отеля Селин круглый год работает Лобби бар, где всегда можно выпить различные напитки, а также, вечером, послушать живую музыку.
- КОФЕ ХАУС: уютное кафе, где в Вы сможете насладиться различными видами кофе и попробовать разнообразные пироженные.
- ДЕНИЗ БАР: На террасе Селин Отель Резорт&СПА на протяжение всего летнего сезона открыт Дениз Бар, откуда открывается восхитительный вид на Средиземное море.
- ДИСКОТЕКА: В Отеле Селин находится 2 дискотеки Ариасос.
- АКВА БАР: Этот бар расположен в Аквапарке, и там всегда можно найти горячие и холодные безалкогольные напитки, а также пиво и различные закуски.
- НАЗАР БАР: В центре Торговых рядов Камелии на протяжении всего летнего сезона, после всех развлечений, Вы можете воспользоваться услугами этого бара, предоставляющим легкие закуски и напитки до самого утра.
- ДРАГОН БАР – ДОМ ВИНА И ПИВА: В летний сезон на пляже есть Дом вина и пива, где можно на протяжение всего дня попробывать разные сорта пива и отборные Турецкие вина фирмы Анадолу, а также перекусить, в том числе, разными видами сыра.
- МЭЙДЖИК БАР: На территории Релакс Бассейна Вас ждет Мейджик Бар, который на протяжении всего дня предлагает холодные и горячие алкогольные и безалкогольные напитки местного и, некоторые, иностранного производства, а также, для Вашего удобства, в обеденное время в Баре можно перекусить предоставленными закусками.
- ГЁЗЛЕМЕ: Попробуйте что-то новое для себя: национальное блюдо Турецкой кухни - блинчики ГЁЗЛЕМЕ.
- СЁУЮТ БИЧ БАР: На пляже в летний сезон целый день можно утолить жажду в Сёуют Баре. Также днем там можно найти различные закуски.

Пляж:
- песчаный
- душ
- кабинки
- зонты
- шезлонги
- полотенца

 


Контактные данные:
Адрес Box 51 Colakli Сиде
Телефон 90 242 763 66 80
Факс 90 242 763 66 84
E-mail info@kamelyaworld.com
Сайт: http://www.kamelyaworld.com

Фотографии отеля.

Hotel Selin Resort & SPA 5*
Фотографии отеля Hotel Selin Resort & SPA 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Hotel Selin Resort & SPA 5*
Отель: Hotel Selin Resort & SPA 5*, Турция \ Сиде

Всем добрый день! Мы с семьей отдыхали в турецком отеле Камелия Селин две недели с семилетним ребенком в начале марта этого года. Если говорить в общем то мы остались довольны нашим отдыхом. Приятно что все две недели стояла прекрасная погода, ну разве что только один день выдался пасмурным. Дождей же совсем не было, так что мы все накупались и назагорались вдоволь. Даже наш ребенок хотя температура воды в море была еще относительно прохладной - +18 градусов.

Мы приехали в отель как раз к десяти часам утра, но заселили нас только в половине двенадцатого. Наш номер нам сразу же понравился и вполне нас устроил. Вид из окна был очень симпатичным и как я поняла здесь в отеле плохих видов совсем нет, за что ему конечно огромный плюс. Описанной на сайте роскоши нет и в помине. В целом все прилично но не роскошно.

Мини-бар нам в номере пополняли каждый день, нам в общем-то даже и напоминать не приходилось. С туалетными принадлежностями тоже был полный порядок их пополняли по мере того как мы их расходовали. Еда это была по сути отдельная песня и очень даже хорошая. Все было очень вкусно и вполне изысканно.

Нас очень порадовало то как шеф-повар оформлял блюда. Были все виды мяса кроме свинины разумеется, морепродукты и постоянно была какая-нибудь рыба. Всем поварам огромная наша благодарность за такие вкусные и хорошие блюда. Всем настоятельно рекомендую посетить ресторан Аля Карт, там очень здорово. Порции хоть и не большие но зато безумно вкусные. Берите всего понемногу и пробуйте.

Алкогольные напитки были вполне приличные — бренди, водка, текила, несколько видов шампанского и вина, ром, джин, мартини, пиво, ликеры и так далее. Все было в бутылках. А вкусное мороженое можно было брать сразу в двух местах — в кафе расположенном на нулевом этаже и в основном ресторане.

А вот с уборкой номера нам как-то совсем не повезло. Приходили к нам убираться чересчур поздно. Мы в три часа заходили в номер а он оказывался еще не убранным. И так хотелось после пляжа и после сытного обеда хорошенько отдохнуть а тут тебе здрасте пожалуйста — уборщица пришла номер убирать. И из-за этого мы порой даже отказывались от уборки. За такой сервис я однозначно отелю снижаю оценку.

Про аниматоров могу сказать что здесь работают четверо самых настоящих дармоедов. Было просто невыносимо скучно смотреть на них. Я понимаю конечно что народа мало, что не сезон но зачем тогда их вообще держат? Наша дочка постоянно себя сама развлекала, ну разве что изредка по вечерам мини-диско устраивали для детей.

Есть неплохой СПА-центр в отеле. Но приятно было что никто силком не навязывал нам платные услуги. И еще один положительный момент в отеле что не было дискриминации по национальному признаку — что турки или европейцы лучше, а русские люди второго сорта. Здесь все абсолютно были равны. И это было здорово!

Катя, 17 мая 2018

Отдыхали в августе этого года двумя семьями. Сначала думали ехать вдвоем, но потом подумали, что кампанией будет веселее. С заселением получилось не очень быстро и гладко. На рецепшене, как и во всем отеле, практически никто не знает русского языка. Раньше я думала, что без знания языка можно объясниться при помощи жестов, но только не в этом отеле. Английский у персонала тоже на очень, слова выговаривают так, что потом приходится стоять и думать о чем идет речь.

Номера стандартные, мебель в норме, кондиционер ...читать дальше

Оля, 12 ноября 2014

В этом турецком отеле мы отдыхали уже не первый раз, это была наша третья поездка и мы с мужем очень довольны теми условиями, которые здесь предлагают для туристов. Хоть и отдыхали в марте месяце на погоде это никак не сказалось, ниже 20 градусов днем за неделю отдыха ни разу не было. Отдыхающих само собой немного, многие объекты в марте еще не работают. Несколько раз ходили на пляж, понравился своей чистотой, но в сезон людей очень много (особенно в июле-августе). Пляж оборудован хорошо, есть неплохой ...читать дальше

Валерия, 04 апреля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Hotel Selin Resort & SPA 5*

Другие отели. Турция \ Сиде

Фото Название Место расположения Информация
Jasmin Side 4* Турция, Сиде Подробнее
Emirhan 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Sural 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Sandy Beach 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Seher Resort & Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Что это за место?