ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Semoris 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 3-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель расположен в 65 км от аэропорта Анталии, в 80 км от центра г. Анталии, в курортном районе Сиде, в 800 м от берега моря. Год постройки – 2000.Один четырехэтажный корпус.

В отеле
бар, ресторан, детская площадка, мини-маркет,бассейн.
58 стандартных номеров (одна комната + санузел, 20 кв. м., max 2+2 чел.). Балкон (не во всех номерах).Уборка номера - ежедневно, смена белья - 1 раз в неделю.
Питание All inclusive: завтрак, обед, ужин, ночной ужин – шведский стол в ресторане, алкогольные и безалкогольные напитки турецкого производства во время приёма пищи и в баре с 11:00 до 23:00. Язык общения: немецкий, английский.

В номере
балкон/терраса, душ/ванна, кондиционер, спутниковое TV, телевизор, телефон, туалет, фен.
Пляж 800 м.от отеля - сектор муниципального песчаного пляжа. Доставка осуществляется на автобусе (5 рейсов в день). Зонтики, шезлонги - бесплатно, матрасы - платно, полотенца – не предоставляются.
http://www.semorishotel.com/Default.asp?lang=en

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Semoris 3*
Отель: Semoris 3*, Турция \ Сиде

Мы отдыхали здесь во второй половине июня вдвоем с пятилетним сыном. Нам все очень и очень понравилось особенно замечательный персонал — все такие вежливые отзывчивые и дружелюбные! Мы буквально со всеми из них сразу же подружились и наш отдых прошел просто великолепно!

Мы приехали в отель к десяти часам утра и нам первым делом предложили позавтракать. А потом сразу же практически и поселили. Номер скромненький и с простой мебелью но зато все чисто и аккуратно. Убираются в этом отеле по требованию — то есть надо просто повесить соответствующую табличку на дверь.

Но самое главное здесь конечно же море! Он просто великолепно. И берег очень даже хороший. На территории бара если вы там что-то заказываете лежаки с зонтиками бесплатны. Все напитки и продукты там платные. На пляж ходит трансфер два раза в день — в десять утра и в пять часов вечера.

Если идти пешком то на это уходит примерно 25 минут времени. Моему сынуле никак не нравилось так далеко ходить. А я так с удовольствием бродила. Вообще для взрослых даже полезно после обильных приемов пищи. Все-таки физкультура как никак. Море чистейшее но частенько бывали волны. И это здорово! Все и дети и взрослые с таким удовольствием на них прыгали! Прямо возле бара есть переодевалка и туалет с душем.

Теперь о не менее важном моменте отдыха — о питании. Кормили нас неплохо, вкусно но без особых излишеств. Свежие овощи присутствовали постоянно и еще из них разные салаты смешивали. Из горячих блюд постоянно был какой-нибудь супчик, потом гарниры — макароны, картошка и т д, необычайно вкусная тушеная курица с картошкой, нагетсы и тушеные овощи. На завтраки обычно были овсяные хлопья с добавлением разноцветных шариков с молоком, молочная каша какая-нибудь и еще жарили омлеты и глазуньи почти что каждое утро. Мы не объедались но и не голодали. Но самое главное что все было вкусно. А нам по сути больше ничего и не надо.

Буквально рядом с отелем есть магазинчик где продается все самое необходимое — фрукты, ягоды и мороженое. Если пройти от отеля всего лишь четверть часа то там начинается античный город, плавно переходящий в красивейшую набережную. Мы с таким удовольствием там по вечерам гуляли и наблюдали за закатом солнца.

В общем мы с сынулей остались очень довольны нашим отдыхом. Непременно сюда еще вернемся. И огромный привет единственному аниматору отеля Ивану! Это уникальный человек знающий 15 языков с которым разговаривать сплошное удовольствие! Для деток он каждый вечер устраивал потрясающее мини-диско и детки с удовольствием с ним танцевали.

С детьми здесь вообще очень удобно отдыхать потому что отель и территория маленькие и все детки на виду. Мы быстро все передружились и дети вместе играли. Мы и общались и играли, в общем развлекали себя как могли. С удовольствием играли в водное поло и настольный теннис. И еще в бассейне есть одна единственная но замечательная горка! Рядом с большим бассейном есть очень удобный лягушатник и тоже с горкой. В общем после обеда никто на море вообще не ходил и мы все дружно тусовались возле этих бассейнов. Спасибо всем за прекрасный отдых!

Катя, 22 октября 2018
Отель: Semoris 3*, Турция \ Сиде

Если говорить в общем то этот отель безусловно является хорошей крепкой тройкой. Ничего конечно же от него сверхпрекрасного и изысканного от него ожидать не приходится но и никакого кошмара с ужасом как пишут некоторые отдыхающие здесь также и в помине нету. Номера сами да и мебель в них разумеется не новые но тем не менее все выглядит вполне прилично и ничего не разваливается.

Территория отеля совсем небольшая но зато очень порадовало и душу и глаз обилие прекрасных цветов на ней. Если вы спите слишком уж чутко то вам стоит попросить номер с окнами выходящими не на бассейн, потому что там до десяти вечера играет музыка и очень шумно, да и после десяти в баре могут сидеть люди и достаточно громко общаться.

Есть один бассейн для взрослых отдыхающих и еще детский лягушатник, что не могло нас не радовать поскольку с нами был двухгодовалый малыш. Кстати сразу же хочу заметить что за чистотой бассейнов следят самым пристальным образом — за все восемь дней я ни разу не заметила в бассейнах ни соринки, ни листочка с дерева упавшего. И вообще никакого другого мусора. Дезинфекция бассейнов происходит регулярно.

Для деток имеется небольшой закуточек типа игровой площадки с качелькой и маленькой горкой. Он находится прямо возле детского бассейна и нам его кстати вполне хватало. Ну а для взрослых в качестве развлечений имеется настольный теннис, шахматы с шашками, нарды и гитара.

Так же в отеле работает необыкновенно замечательный паренек по имени Иван. Он у них тут на все руки как говорится - и аниматор, и переводчик, он постоянно развлекает и зажигает всех гостей и детей и взрослых, помогает по всем вопросам. Мне кажется что он вообще не спит никогда. С нами даже взял и поехал в другой город просто для того чтобы показать где у них там рынок находится.

Персонал также достаточно услужливый, во всяком случае нам постоянно старались помогать по всем возникающим вопросам. Единственное, что если вы не владеете хотя бы немного английским языком или еще лучше немецким, то вам придется искать кого-то в помощь чтобы помогли общаться с персоналом, например того же Ивана или еще на ресепшине работает в дневную смену русскоязычный менеджер. Однако опять же хочу заметить что многие из персонала старательно учат русский язык, во всяком случае некоторые слова уже знают. И у отеля очень хороший и внимательный управляющий, он строго за всем следит и постоянно интересуется как у вас дела.

Вот с сервисом в отеле далеко не так все гладко. Уборка номеров заключается только в выносе мусора, вытряхивании пепельниц и складывании покрывал в стопочку. О том чтобы пропылесосить или вытереть пыль даже и речь не идет. Но может быть это происходило только по той причине что мы не оставляли чаевых, тут я ничего не могу сказать. Один раз они правда убрались у нас самостоятельно, а второй раз уже по нашему настоянию. Постельное белье за восемь дней не поменяли ни разу.

С уборкой других мест отеля дела обстоят не лучше. В баре похоже полы вообще никогда не моются, пока менеджер скандал не устроит. А ведь ходить по липким полам очень даже неприятно! Потом очень плохо вымывают посуду — она жирная и кружки со следами помады попадаются. Я в столовой например искала себе тарелку и в стопке с теми что должны быть чистыми обнаружила тарелку всю вымазанную в кетчупе. То есть с наведением чистоты и порядка в отеле надо срочно что-то решать.

Вот расположение отеля нам очень понравилось — до моря можно было спокойно не спеша дойти за 15 минут, а до античного Сиде чуток дольше — 20 минут, также рядом и супермаркет и магазинчики, и маршрутки и банки. Все удобно.

Питание по моему мнению как для трешки очень даже приличное. Оно даже было достаточно разнообразным. Курица присутствовала постоянно, а из гарниров был вкуснейший рис, картошка, макароны, потом супчики, овощное рагу и даже манная каша на завтраки. Из алкоголя пробовали только пиво и вино — и то и другое вполне сносное. В общем в отеле соотношение цены и качества более или менее оптимальное.

Дарина, 22 августа 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Semoris 3*

Другие отели. Турция \ Сиде

Фото Название Место расположения Информация
Jasmin Side 4* Турция, Сиде Подробнее
Emirhan 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Sural 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Sandy Beach 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Seher Resort & Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Что это за место?