ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Sural Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отели

Описание отеля.

Sural Resort 5*
отель Sural Resort 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Sural Resort – шикарный гостиничный комплекс, который занимает территорию в 60 000 кв.м и окружен великолепным тропическим садом. Отель состоит из главного здания и 8 отдельных корпусов.
 
Месторасположение :
Отель расположен в 2 км от поселка Çolaklı, прямо на пляже, в 12 км от города Manavgat и 9 км от Side. Международный аэропорт Antalya находится в 55 км от отеля.
 
Количество номеров:
550 номеров.
 
Типы номеров:
375 стандартных двухместных номеров, 175 семейных номеров.
 
Описание номеров:
Все номера очень просторные и комфортные, укомплектованы современной и удобной мебелью. Семейные номера состоят из 2 спальных комнат.
- балкон;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон с прямым набором;
- радио;
- ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- ТВ-комната;
- игровая комната;
- дискоклуб;
- сад;
- амфитеатр;
- конференц-зал на 1000 мест.
 
Типы питания:
- по системе «все включено».
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейнов и на пляже.
 
Платный сервис:
- прокат автомобилей;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- магазины в отеле;
- ювелирный магазин;
- магазин кожаных изделий;
- магазин подарков;
- организация встреч и банкетов;
- прачечная;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- услуги фотографа;
- почтовые услуги;
- доступ в Интернет;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- турецкая баня;
- фитнес-центр;
- 2 открытых бассейна с пресной водой;
- крытый бассейн с подогревом;
- водные горки;
- массаж;
- джакузи;
- каноэ;
- дайвинг;
- виндсерфинг;
- водные лыжи;
- водные виды спорта;
- волейбольная площадка;
- футбольное поле;
- бильярд;
- 2 теннисных корта;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- детская кроватка;
- детская площадка;
- 2 детских бассейна;
- детский клуб для детей от 4 до 14 лет.
 
Рестораны, бары:
- просторный главный ресторан с открытой террасой на 850 мест, в меню блюда международной кухни;
- 2 тематических ресторана с меню а ля карт;
- стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и традиционных закусок;
- закусочный бар на 400 мест;
- 2 уютных бара у бассейна.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля. 

Контактные данные:
Адрес Çolaklı Turizm beldesi P.K:32 07600 MANAVGAT/ANTALYA
Телефон 0242-763 87 00
Факс 0242-763 78 36
E-mail info@suralresort.com
Сайт: http://www.sural.com.tr/

Фотографии отеля.

Sural Resort 5*
Фотографии отеля Sural Resort 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sural Resort 5*
Отель: Sural Resort 5*, Турция \ Сиде

Я на сайте дала оценки сервисам отеля но по ним по сути сложно разобраться что нам здесь понравилось а что нет, поэтому я и решила все-таки написать отзыв о нашем отдыхе что бы как-то подробнее все осветить. И потому решила описать что сейчас как раз столкнулась с проблемой выбора отеля для отдыха, ну и попутно объясню почему мы не поедем снова в этот отель.

Поехали мы с мамой отдыхать сюда в сентябре прошлого года и для нас обеих это был самый первый заграничный отпуск. Когда мы к десяти часам утра прибыли в отель то нас первым делом отправили завтракать, а после мы заполнили анкеты и приготовились ожидать до положенных 14 часов официального времени поселения. Но совершенно неожиданно нс сразу же поселили как и пару молодоженов приехавших вместе с нами.

Ключ от номера для двух человек полагается почему-то один но нам с мамой в общем-то хватало. Поскольку нам особо сравнивать не с чем было то нам с мамой показалось что мебель в номере вполне нормальная. Но убирались очень плохо что в номере, что на этаже, что в лифте. А вот на территории убирались постоянно и тщательно, что то там чистили и терли, а туалеты так и вообще стерильные были!

Пляж очень даже хорош! За время что мы там были его два раза полностью чистили. Хотя он в общем-то и так был чистый. Настила хоть какого-то к морю не было и добираться было не слишком удобно, на зато быстро и то хорошо. От отеля до пляжа надо было пройтись наверное метров двести а может чуть больше, но зато по очень красивой территории. Везде дорожки а по краям лавочки. Так что даже моя мама с больными ногами легко доходила. И еще я забыла написать что на территории есть небольшой зоопарк.

Про питание хочу написать отдельно потому что получается что это основной фактор по которому мы не хотим возвращаться в этот отель. Хорошо что было очень много фруктов и было много всяких разных овощей причем в разных вариантах — жареные, пареные и тушеные. Для вегетарианцев я считаю здесь настоящий рай.

Сладостей было много разных форм, но примерно с одним вкусом. Курица была регулярно ежедневно, пару раз наверное всего давали нам вкусную рыбу на гриле, но вот только надо было отстоять огромную очередь чтобы она досталась тебе.

Если давали мясо гуляш к примеру то опять же очередь выстраивалась, если индейка опять же пожалуйста будьте любезны в очередь. Всем естественно индейки не хватает поэтому остальным уже опять же курицу дают. Может я придираюсь потому что первый раз в Турции и может оно так и надо, но мне кажется что это не правильно. я так подумала что если бы я приехала с мужем то он безусловно тут бы голодал.

Ну и подытожив еще раз повторю — море здесь прекрасное, пляж замечательный если конечно же не учитывать бродячих собак причем весьма агрессивных. Территория конечно же очень красивая и ухоженная, но из-за питания мы сюда однозначно не вернемся.

Ксения, 11 июля 2018

В сентябре этого года отдыхали в Sural Resort в третий раз. По сравнению с прошлыми приездами в отеле произошли определенные изменения.

Пляж стал еще чище, появилась специальная машина по уборке пляжа, которая больше похожа на какой-то пылесос, который просеивает и очищает песок от мусора. Если бы не русские туристы, то такая машина и вовсе не понадобилась. По всему пляжу расставлено достаточное количество пепельниц, а наши люди продолжают «прятать» окурки в песке. Для безопасности отдыхающих большие ...читать дальше

Алла, 23 октября 2014
Отель: Sural Resort 5*, Турция \ Сиде

Отличный отель для любого вида отдыха. Жалко, что нам пришлось потратить 5 лет, чтобы найти такой отель. Не скажу, на протяжении этих лет мы отдыхали в плохих отелях, но по уровню и качеству отдыха до Sural Resort ни один не дотягивал.

Нам пришлось немного подождать заселения и чтобы не терять времени зря мы пошли на пляж. Первый увидел на пляже специальную машину для уборки. Принцип действия этой машины основан на просеивание песка и очищение его от мусора. Благодаря этому агрегату пляж всегда ...читать дальше

Максим , 06 октября 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sural Resort 5*

Другие отели. Турция \ Сиде

Фото Название Место расположения Информация
Jasmin Side 4* Турция, Сиде Подробнее
Emirhan 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Sural 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Sandy Beach 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Seher Resort & Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Что это за место?