ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Sural Saray 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отели

Описание отеля.

Sural Saray 5*
отель Sural Saray 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение:

Отель расположен на берегу моря. Ближайший населенный пункт . поселок Чолаклы, находящийся в 2,5 км от отеля. Отель находится на расстоянии 55 км от аэропорта г. Анталия, в 9 км от Сиде.


Описание:

Основное 4-х этажное здание, оборудованное 4-мя лифтами (264 номера). Предусмотрены условия для некурящих и инвалидов.


Количество номеров:

264 Standard Rooms с видом на море или сад (27 кв.м).


В номере:

Twin bed, мягкая мебель, дополнительная кровать при необходимости, детская кроватка предоставляется, центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), телефон с международным выходом, спутниковое телевидение с российским каналом, музыкальный канал, мини-бар (только вода), сейф (платно), балкон, керамическое покрытие полов, ванная комната с ванной или душем, фен. Уборка номеров производится каждый день. Смена постельного белья - два раза в неделю, полотенец - каждый день


В отеле:

ТВ-зал, Библиотека, Дискотека,   Амфитеатр, Мини-клуб.

Персонал администрации отеля владеет русским, английским, немецким языками. Основной закрытый ресторан, рассчитанный на 600 человек, оборудован кондиционером; Snack Restaurant, закрытая секция рассчитана на 250 человек, открытая . на 250 человек; 4 бара: Pool Bar, Snack Bar, Lobby Bar, Disco Bar. Открытый бассейн с пресной водой (75 кв.м), закрытый бассейн с пресной водой, с подогревом (48 кв.м), отдельный детский бассейн. Аквапарк с двумя горками Sural Hotel. Около бассейна душ, кабины для переодевания. Шезлонги, матраcы, зонтики, полотенца - бесплатно. Зал для собраний на 300 человек. Оборудование: кондиционер, звуковая система, VCD, DVD, sinevision, flipchart, overhead проектор, слайдовый проектор, телевизор, компьютер, доска.


Спорт и развлечение:

Теннисный корт, сауна,фитнесс-центр, баскетбол, турецкая баня, настольный теннис, пляжный волейбол, бильярд.


За дополнительную плату:

Водный спорт, футбол, парикмахерская, интернет-кафе, прачечная, уроки тенниса, освещение теннисного корта, массаж, кабинет врача


Для детей:

Детская площадка, игры


Питание:

Предлагается интернациональная, турецкая кухня. Шведский стол: завтрак, поздний завтрак, обед, ужин в основном ресторане Обед в Snack Bar Поздний ужин в основном ресторане Чай, выпечка, мороженое на полдник Lunch box для ранних выездов и холодные закуски для поздних заездов ( по резервации). Все местные напитки бесплатно. Свежевыжатые соки платно. Напитки за дополнительную плату не предлагаются .


Пляж:

Собственный, песок, 1000 м длиной Полотенца, шезлонги, зонтики, матрасы - бесплатно. Душ, кабины для переодевания. Спасатели на пляже. Вход в море - песок


Контактные данные:
Телефон 90 - 242 - 763 68 20 (PBX)
Факс 90 - 242 - 763 68 30
E-mail info@sural.com.tr
Сайт: http://www.sural.com.tr/

Фотографии отеля.

Sural Saray 5*
Фотографии отеля Sural Saray 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sural Saray 5*
Отель: Sural Saray 5*, Турция \ Сиде

Поехали мы с семьей в начале мая отдыхать в Турцию. Я считаю что майские праздники как раз отлично для этого дела подходят. А у этого отеля основным достоинством я считаю широкий километровый пляж с золотистым песочком. Водичка просто чистейшая и очень плавный заход в море. Все что надо на пляже есть — зонтики с шезлонгами и матрасами, кабинки для переодевания, и даже душ имеется. Спасатели тоже постоянно на страже стоят, не дремлют.

Территория вот маленькая, особо разгуляться негде. Есть бассейн но там сильно хлорированная вода. В ресторане замечательный шеф-повар. Он сам встречает всех посетителей и следит за порядком постоянно. Питание было вполне приличным, но после того как из отеля уехала большая группа немецких туристов, то ассортимент блюд существенно снизился.

Завтракали и ужинали мы в отельном ресторане, а обедали уже в пляжном ресторане. В основном ресторане так принято что столики резервируются для гостей на все время отдыха. Возле бассейна в баре можно было брать мороженое, которым так приятно в жару охлаждаться.

Персонал в отеле очень доброжелательный и все являются профессионалами своего дела. Лицом ресепшина я считаю Замиру — прекрасного доброжелательного человека, очень приветливого и всегда стремящегося помочь всем. Она и еще и по-русски очень хорошо говорит к тому же.

Вот интернет здесь откровенно слабенький. И еще у отеля есть один бесспорный плюс — чудесный променад между территорией отеля и самим пляжем. Вечера у нас проходили умилительно — под музыку и под танцы пенсионеров из Германии. Отель совершенно не тусовочный, он для тихого и спокойного отдыха.

Алла, 28 апреля 2018
Отель: Sural Saray 5*, Турция \ Сиде

В первый же день из нашего номера украли ценные вещи (сумку в которой был планшет и еще кое-что). Мы обратились на ресепшен. Там постарались никак не реагировать на наше обращение. Обратились к нашему отельному гиду - рекции минимум. Стали требовать вызвать полицию. На ресепшен стали набирать номер, мне трубку передать отказались и сказали, что полиция не приедет. Отельный гид другой турфирмы посоветовал мне не возмущаться, мол у ее туристов на неделе 2 случая кражи телефонов(!) и они не качают права.читать дальше

Елена, 22 февраля 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sural Saray 5*

Другие отели. Турция \ Сиде

Фото Название Место расположения Информация
Jasmin Side 4* Турция, Сиде Подробнее
Emirhan 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Sural 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Sandy Beach 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Seher Resort & Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Что это за место?