ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Terrace Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отели

Описание отеля.

Terrace Beach Resort 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение: район Кюмкёй, 3 км. от Сиде, 70 км. от аэропорта.


Количество номеров:
всего 278 номеров, все номера с видом на море.


В номере:
ванная, душ, туалет, фен, кондиционер, TV, телефон, радио, мини- бар, сейф, балкон.

В отеле: 2 ресторана, 6 баров ( Lobby Bar, Sultan Bar, Pool Bar, Vitamin Bar, Beach Bar,Baby Bar), конференц-зал, теле зал, парк, врач, магазин, прачечная , парикмахерская , стоянка для машин.


Спорт и развлечение:
закрытый бассейн и открытый бассейн с детской секцией, турецкая баня, сауна, массаж, тренажерный зал, детская площадка, дискотека, большой теннис, настольный теннис, бильярд, волейбол, водные виды спорта, развлекательные программы.

Пляж: собственный песчаный пляж на территории отеля


Адрес
: Kumköy Mevkii PK :83 Side - Manavgat - Antalya / TÜRKİYE

Телефон: +90 242 753 25 01

Факс: +90 242 753 25 00

Web -сайт: www.hotelterrace.com

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Terrace Beach Resort 5*

Всем добрый добрый день. Мы только вчера вечером вернулись семьей после отдыха в этом отеле и нам как ни странно опять хочется туда поехать. По размерам отель не такой уж и большой, а контингент проживающих процентов на 90 наверное составляют туристы из Германии и лишь оставшаяся небольшая часть наши соотечественники. Вообще то для россиян отель был открыт только в этом году. Номера тоже не слишком то большие но зато все обновленные и очень и очень уютные.

Кухня превосходная, еды было много — и рыбы, и мяса, курица была, потом всевозможные салаты и сыры, овощи, фрукты, выпечка, торты и пирожные. Как на мой вкус то мне не слишком то супы понравились. Но может для кого-то это нормально, я тут судить не берусь. Алкоголь был местный потому что у нас был просто олл инклюзив а не ультра, но пару раз нам готовили очень вкусные коктейли. Для маленьких деток в баре стояли специальные стульчики, а по вечерам в меню обязательно присутствовали диетические блюда.

Пляж обалденный — такой меленький и неглубокий песочек очень чистый и приятный. На пляже совсем мало народу так как немцы почему то на отдыхе предпочитают бассейн. Мы прогуливались вдоль побережья и я могу сказать что наш пляж самый лучший из всех. Остальные очень маленькие, их буйки огроживают да еще и народу там тьма-тьмущая.

Анимация в отеле заслуживает по меньшей мере восхищения и аплодисментов. Ребята большие молодцы, с отдыхающими занимаются целыми днями. Начиная с утра йога, аквааэробика, волейбол, боча, дартс, конкурсы всякие. В четыре часа дня и в пять часов идет обучение танцам — степу, зумбе и сальсе, причем некоторые из ребят сами профессиональные танцоры. Иногда пенные дискотеки и по вечерам караоке. А еще ребята сами устраивают классные шоу, ну разве что иногда приглашают приезжих артистов.

Что касается сервиса в этом отеле то он произвел прекрасное впечатление — тебя здесь окружают постоянным вниманием и заботой. Все такие приветливые и доброжелательные! Вот только шампуни почему-то сами не докладывают, надо просить у них. Из персонала только один человек немного говорит по русски, а на ресепшине никто вообще не понимает поэтому без знания английского языка здесь обойтись сложно.

Рядом буквально с отелем находится большой променад с приличным количеством магазинов, так что куда сходить имеется. Это конечно же громадный плюс расположению отеля. В общем-то для бюджетной пятерки я считаю все отлично, так что я со спокойной душой могу рекомендовать этот отель.

Алиса, 26 октября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Terrace Beach Resort 5*

Другие отели. Турция \ Сиде

Фото Название Место расположения Информация
Jasmin Side 4* Турция, Сиде Подробнее
Emirhan 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Sural 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Sandy Beach 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Seher Resort & Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Что это за место?