ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель The Colours 4*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отели

Описание отеля.

The Colours 4*

Транспортная доступность:

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

The Colours 4*
Отель: The Colours 4*, Турция \ Сиде

Отдыхали в этом отеле вместе с мужем и дочкой в начале июля месяца этого года. Честно говоря по нашему впечатлению отель больше напоминает турбазу. Здесь просто катастрофически не хватает лежаков и людям приходится вставать в пять часов утра чтобы занять себе место, потому что к семи часам уже все занято наглухо.

Потом хочу сразу же предупредить что те горки что они открыли это реально очень опасное место потому что их никто абсолютно не контролирует и вы не видите когда спускаетесь есть ли там кто-нибудь внизу или нет. Прямо на наших глазах съезжающий вниз мужчина сбил мальчика да так что у того оказалась сломанной ключица. В бассейне очень много сколов и он также является весьма опасным местом. Я например там палец порезала. Да так сильно что пришлось даже швы накладывать.

Кошмарно долго по непонятным причинам происходит поселение в этом отеле. Мы прождали с лишним два часа уже после положенного времени. Поэтому каждый день происходят скандалы со вновь прибывающими туристами. Не хватает кроватей особенно детских и поэтому пятилетние ребятишки вынуждены спать в детских маленьких манежах.

На ресепшине да и в отеле впрочем тоже русскоязычного персонала нет совсем. Поэтому все возникающие проблемы можно решать только с помощью гидов которые бывают далеко не всегда на месте.

Вот с едой проблем в принципе не было никаких. Голодными мы в общем-то не оставались но из мясных блюд были только куриные. Зато много свежих овощей и фруктов. Были овощи также в тушеном и жареном виде. Как существенный минус отмечу что столы вместе с посудой всегда были грязными.

Анимация тут вообще никакая. Даже взрослым скучно до невозможности не говоря уже о детях. Вай-фай более или менее нормальный но он платный! Уборки в номер не допросишься, надо для этого очень постараться. Еще отмечу плохую работу холодильников и кондиционеров.

Спиртных напитков в баре очень мало. Даже если бы и захотел напиться так не получится. Пиво (если там можно назвать этот напиток) с раками в большом дефиците. А про лимоны и лед вообще не вспоминайте. Но питьевую воду и детям кока-колу со спрайтом и фантой давали всегда.

В итоге могу сказать что лучше по моему заплатить подороже, но отдохнуть в нормальных условиях чем сэкономить и получить отдых в пансионате.

Лена, 24 октября 2018
Отель: The Colours 4*, Турция \ Сиде

Друзья написавшие положительные отзывы об этом отеле — ну скажите мне пожалуйста какие вы плюсы увидели в этом отеле? Однообразную еду и бассейн с кошмарно огромным количеством хлорки? Или же еле еле двигающуюся анимацию? Или то что отель позиционирует себя как четырехзвездочный и находящийся на второй линии?

Откуда скажите у него четыре звезды и потом никакая это не вторая линия! Я не помню чтобы я когда нибудь на отдыхе сталкивалась с тем фактом что от отеля на второй линии запускали бы шатл к морю. На самом деле это реально четвертая линия! И то что они на сайте пишут что от отеля до моря шестьсот метров это совершенная неправда!

Если говорить об обслуживании то уборка тут вообще никакая! За неделю нашего пребывания в отеле у нас в номере слегка прибрались только два раза. Хотя на ресепшине утверждают что уборка производится ежедневно. Про еду могу откровенно сказать что тем кто желает на отдыхе полакомиться какими-нибудь гастрономическими излишествами здесь вообще нечего будет делать.

Голодать вы здесь разумеется не будете но из мясных блюд кроме курицы вам ничего тут ожидать не придется. По вечерам каждый день готовят что-нибудь на гриле и опять же в основном курицу. Один раз правда приготовили рыбу да и та была никакая. Единственное что нс радовало так это обилие овощей с фруктами, ну и еще разве что десерты.

Потом постоянные очереди за едой. Проблематично было все время найти свободный столик на ужине. И что еще тут раздражает так это курение! Курят тут везде и постоянно — на шезлонгах возле бассейна, в ресторане и на балконах в номерах. Нас, людей некурящих это раздражало постоянно.

Про алкогольные напитки ничего не могу сказать — ни хорошего ни плохого. Я только пару раз тут пива выпил. Ничего так себе. Вроде как и нормальное. Я не знаю может все проблемы отеля были связаны с тем что он был перегружен? Не берусь судить, но мы сюда однозначно больше не поедем.

Глеб, 02 октября 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле The Colours 4*

Другие отели. Турция \ Сиде

Фото Название Место расположения Информация
Jasmin Side 4* Турция, Сиде Подробнее
Emirhan 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Sural 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Sandy Beach 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Seher Resort & Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Что это за место?