ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Amara Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Amara Beach Resort 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Тур в этот отель мы покупали у компании Анекс. Перелет прошел абсолютно нормально и без каких-либо задержек. Минус оказался только лишь в том что мы в отель прибыли лишь к семи часам вечера то есть по сути фактически мы потеряли целый день.

Отдыхать мы ездили осенью прошлого года вдвоем с моей свекровью, которой уже тогда исполнилось 75 лет. Поэтому я заранее списывалась с гест-релейшин и объяснив ей обстоятельства просила поселить нас в какой-нибудь тихий номер. Меня естественно заверили что все будет в полном порядке и нам обязательно будет предоставлен тихий номер.

Сказано — сделано. После приезда мы попали в такой «тихий» номер что хоть беги оттуда. Вся анимация из соседнего отеля была прекрасно слышна в нашем номере. Я не понимаю зачем тогда обманывать и обещать? К тому же в отеле почти не было людей с грудными детьми и в пожилом возрасте. Вполне можно было что-нибудь и найти подходящее. Но мы так и не стали уже бегать, что-то доказывать а стали просто терпеть все это. За такое размещение я поставила отелю большой минус.

Если говорить об уборке номеров то в последние годы это наверное был первый отель на моей памяти когда к уборке как таковой нельзя было придраться вообще. Если допустим попросить горничную прийти убраться попозже то она так и сделает и придет точно в этот день а не на следующий как это обычно делается в других отелях. Туалетные принадлежности были по стандарту и ею же регулярно пополнялись.

Питание вообще нет слов! Все было необычайно вкусно. Нам очень понравилось обедать в гриль-кафе, там обеды прямо на мангале готовят. И в основном ресторане также все было на высшем уровне. Даже и захотела бы придраться так не к чему. По утрам были свежевыжатые апельсиновые соки, если же хочешь сам приготовить то пожалуйста — стоят соковыжималки, есть фрукты бери и выжимай какой хочешь. На ужин давали красную рыбку — мммм объедение!а вот выбор сладостей к сожалению был совсем небольшим.

Возле самого отеля вход в море был плохим. Но зато в соседнем отеле он очень хороший и весь народ с нашего отеля ходил купаться туда. Но это совсем недалеко так что спокойно можно было дойти. В нашем отеле анимация была послабее чем в соседнем и заканчивалась на час примерно раньше. Но сами вечерние представления мне все же понравились.

Что касается инфраструктуры отеля то она прекрасная, как выйдешь только за его пределы так сразу начинаются торговые ряды. Это просто замечательно. И вообще могу сказать что это единственный за последнее время отель в который мне хотелось бы вернуться.

Мария, 17 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Amara Beach Resort 5*
Фотографии отеля Amara Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?