ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: июль 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мой отзыв будет коротеньким и по существу. Вся дорога от аэропорта у нас заняла примерно один час и двадцать минут, по пути сделали одну короткую остановку. И еще так удачно сложилось что наш отель оказался самым первым в списке по развозке. Ну и соответственно на обратном пути нас самыми последними забирали.

В отеле были около десяти часов вечера. У нас был предварительно заказан у туроператора номер с видом на море. В отеле сразу не хотели нам давать такой номер но после так сказать «непродолжительной» беседы я их смог убедить и номер нам был предоставлен. Правда в отеле весьма своеобразное представление о «виде на море из окна номера». Получается — ты выглянул с балкона и море не видно, но если оказывается еще перегнуться через парапет и увидеть его краешек то это самое то!

Зато у отеля очень большая территория — есть мини-зоопарк и мини-пар с детскими качелями, есть теннисные корты и множество плодовых деревьев. По питанию могу сказать так — что хоть продуктов и много и все они разные но сами блюда практически постоянно повторяются. Ну и еще как минус могу отметить что само блюдо вроде и неплохо приготовлено, но то его забудут вообще посолить или наоборот пересолят а на гриле пережарят чересчур. А с другой стороны недожаренное.

Еще например нам давали язык но он был настолько переварен что при резке на волокна распадался. Но зато могу отметить что и язык сам и говядина тут исключительно натуральные а не такая гадость которая у нас сейчас продается. Фруктов было полно самых разнообразных, а сладостей так и вообще завались. В первые дни после нашего приезда мороженого было полным-полно и можно было его есть и в обед и в ужин, а дети так и сами себе накладывали кто сколько захочет. Ну а потом его уже стали давать исключительно только возле бассейна с четырех до пяти часов.

На пляже в принципе терпимая галька, ее не сравнишь с булыжниками в Крыму или в Сочи например. Слегка раздражали водоросли которые плавали в воде и соответственно на берегу валялись. Убирались в номере относительно нормально, мини холодильник пополнялся регулярно да и все туалетные принадлежности тоже приносили вовремя.

Но вот про уборку балкона хочется сказать пару слов — за десять дней его никто так и не удосужился убрать там были пятна на столике о прежних жильцов и птичий помет по всему парапету. Причем он добавлялся каждый день новый. И еще берите с собой веревку для сушки белья, потому что на той перекладине что у них там предусмотрена ничего толком не помещается. Ну а в целом я считаю отдых наш вполне удался.

Владислав, 23 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5*
Фотографии отеля Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5*

Другие отзывы об отеле Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?