ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aperion Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Aperion Beach 4*, Турция \ Сиде
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Чтобы все было понятно начну с размещения. Я отдыхала со своим молодым человеком и в отель мы прилетели в 17 часов. Мы перед поездкой бронировали стандартный номер в основном корпусе. Начитавшись отзывов, решили не отставать от других туристов и при заселении положили в паспорт 20 долларов, в надежде на то, что наш номер будет с видом на море. Персонал оказался добросовестным и деньги у нас не взял, а просто сказали, что свободных номеров с видом на море в основном корпусе нет. Сначала нас поселили в бунгало, но на следующий день обещали переселить. Бунгало оказалось хорошим, просторным, но была сильная слышимость, а еще в придачу к этому, нашими соседями были шумное турецкое семейство. На следующий день, нас как и обещали переселили в номер, в основном корпусе, на пером этаже с видом на бассейн. Как в бунгало, так и в основном было много комаров. Обязательно возьмите с собой побольше средств защиты, а то будете ходить полностью искусанными.

Еды много, все свежее и вкусное, мясо и рыба, но основной акцент делают на овощах и фруктах. Мясо всегда подают только одного вида. Шеф повар ресторана иногда подходил к отдыхающим и спрашивал их мнение по поводу блюд. Дыня, арбуз и апельсины очень сладкие и при этом очень сочные. Сосиски и ветчина местного производства, съедобные, но не самого лучшего качества. Гарниров много: разные каши, макароны, рис, картошка. Форель на гриле это фишка отеля.

Расположения отеля очень удобное, до всех достопримечательностей рукой подать, а вот на территории цветов и зелени мало.

Чтобы не покупать экскурсии, всю информацию по городам и достопримечательностям можно узнать в отеле или у местных жителей. По понедельникам был большой рынок. Как и везде в Турции на рынках нужно торговаться. В отеле рынок был по воскресеньям, но ассортимент совсем не тот, фрукты вкусные, а вещи не высокого качества. На территории есть небольшой магазин, там я покупала кукурузу и мороженое.

В отеле есть хороший вай-фай, это для нас было очень приятно, так как такое удовольствие есть не в каждом отеле.

Пляж огромный, доходили туда за три минуты. Галька есть, но ее очень мало, в основном был песок, лежаков и матрасов хватало всех, по этому поводу скандалов не возникало. Море чистое, а небольшие волны нам были даже в радость, вход просто великолепная, никакая обувь не требуется.

В начале отдыха постоянно менялись команды аниматоров и только под конец устаканился единый коллектив. Плохо, что все они из Турции и русского языка почти не знают. Веселиться под турецкую речь не очень интересно(( Детей старались развлекать разнообразно, а для взрослых включали музыку или пытались провести что-то типа угадай мелодию или камеди клаб. Получались не сильно хорошо, но за старание спасибо.

Не откажите себе в удовольствие и посетите хамам, пусть это даже не самое дешевое удовольствие. Там вам создадут такие условия, что мозг просто отключиться от всем проблем, жаль, что у нас нет нигде нет такого хамама. После массажа наступала такая легкость, что я готова была порхать)) Кроме этого мне сделали отличную очищающую маску на лицо и напоили вкусным травяным чаем.

Приезжайте и получайте удовольствие, середина пляжного сезона уже позади(((

Александра, 21 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Aperion Beach 4*

Название Оценка
Отель с очередями за едой
Смотрите также:
Что это за место?