ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aydinbey Kings Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Aydinbey Kings Palace 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили в конце апреля отдыхать на турецкий курорт Сиде втроем — мы с моей мамой и мой семилетний ребенок. У нас был оплачен стандартный номер но во время поселения нам его совершенно БЕСПЛАТНО апгрейдили до семейного!!!! Помимо этого мне лично пошли на уступки и дали такой номер в котором бы хорошо ловил вай-фай.

С погодой нам просто здоровски повезло — температура ниже +27-28 градусов ни разу не опускалась. Днем солнышко и на небе ни тучки, ни облачка. Вода в море минут через пять как в него входишь становится очень теплой что чрезвычайно радовало нас и всех постояльцев отеля тоже. Горки с бассейнами работали уже по полной программе, также как и снек-бар и бар, в котором пекли очень вкусные турецкие лепешки.

Если брать в целом то я хочу сказать что в отеле мне очень понравилось все — и отношение персонала к гостям, и качество еды вместе с фруктами, и чистота пляжа, и сам пляж, и отсутствие каких-либо очередей, да и вообще затруднений в процессе отдыха тоже. Если что-то вдруг происходило не так то стоило только позвонить гест-релейшн как за считанные минуты все твои проблемы были решены.

Повсюду чистота потому что начиная с семи утра специальная команда сотрудников самым тщательным образом драит весь отель . Играли постоянно на пляже в волейбол и я был необычайно рад что качество игры было на высочайшем уровне как и профессиональных спортсменов практически.

Если говорить о качестве алкогольных напитков то я заметил что немецкие туристы предпочитали пить коктейли. Я как-то попробовал — качество отменное! А немногочисленные русскоязычные туристы пили в основном пиво или шампанское, причем качество этих напитков было наверное в разы выше чем в других турецких отелях где я уже отдыхал. Не разбавленные ни разу!

Пожелание к отелю у меня по сути только одно — сделать нормальный вай-фай по всему отелю. И еще чтобы туристы из России могли посещать столько же ресторанов Аля Карт как и их немецкие собратья. Нам например на семь ночей предлагалось только два посещения.

Настолько нм хорошо и комфортно отдыхалось что я так ни разу и не дошел до СПА-центра с банями и прочими процедурами. Но очень надеюсь сделать это в следующий раз. В итоге всего хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам отеля, поварам и отдельно гест-релейшн. Отдыхом мы безумно довольны и думаю что еще непременно сюда вернемся!

Владимир, 24 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aydinbey Kings Palace 5*
Фотографии отеля Aydinbey Kings Palace 5*

Другие отзывы об отеле Aydinbey Kings Palace 5*

Смотрите также:
Что это за место?