ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Bella 5*, Турция \ Сиде
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

До этой поездки мы уже несколько раз отдыхали в Турции, а потому в этот раз ожидали получить еще больше эмоций и впечатлений. Скажу, что в отеле Bella мы провели время с 03 по 12 июня. Вместе с нами на отдыхе были двое детей 4 и 12 лет.

С заселением проблем не возникло. На рецепшене есть русскоговорящие девушки. Мы приехали поздно вечером, заселили нас очень быстро, выдали номер 4-м этаже. С окон открывался отличный вид на набережную. В наличии были две сдвинутые кровати и небольшой диван, а так нас было четверо, то принесли дополнительную кровать. Конечно стало немного тесновато, но это нас особо не расстроило. Также в номере находился сейф, мини-бар с простой водой и газировкой, а также телевизор.

Ассортимент блюд довольно скромный, но все довольно вкусно. Любители острого смогут найти для себя большой ассортимент подобного рода блюд. Все фрукты, которые были в отеле, а это абрикосы, сливы, бананы, кроме яблок были не сладкими. Иногда создавалась очередь перед завтраком, так как омлет и оладьи готовятся в одном месте и на одной плите. Ощущалась нехватка персонала. Кроме этого оставляла желать лучшего чистота столовых приборов. Десерты Вас приятно удивят своей изысканностью, но советую брать их сразу, так как довольно быстро разбирают. Вообще, в еде ощущается ориентация на максимальную экономию, что не украшает отель такого уровня.

Анимация работает на хорошем уровне, но мы в ней участия не принимали, так как отдавали предпочтения пешим прогулкам, а днем ходили на пляж.

В целом отель произвел неплохое впечатления, но из всего увиденного можно сделать вывод о том, что до 5 звезд он явно не дотягивает.

Ольга, 06 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bella 5*
Фотографии отеля Bella 5*

Другие отзывы об отеле Bella 5*

Смотрите также:
Что это за место?