ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Blue Waters Club & Resort hv-1

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Если в целом охарактеризовать наш отдых в отеле Blue Waters Club & Resort, то могу сказать, что сожалений о том, что был выбран именно этот отель нет.

Нас разместили в новом корпусе, в так называемом семейном номере. Сам номер нас приятно удивил с первого взгляда – все чистое, мебель новая. В номере было два мини-бара, которые включали в себя пиво, соки, минеральную воду. Пополнялись они ежедневно без каких-либо напоминаний. Также был чайник со всем необходимым для чаепития, а также наборами чая и кофе. Поразил ассортимент приборов в ванной комнате: одноразовые расчески, станки для бритья, шампунь, гель, зубная паста, зубные щетки. Так как мы отдыхали с детьми, то уборка проводилась в удобное для нас время, причем ее качество было на высшем уровне.

Территория очень большая с большим количеством экзотических для нас деревьев: мандариновых, апельсиновых, лимонных, оливковых.

Пляж очень большой и чистый. Море теплое, вход воду очень приятный. Лежаков очень много и недостатка в них никогда не наблюдалось. Есть несколько хороших баров, где можно уталить жажду или просто подкрепиться.

К питанию никаких вопрос нет. А только положительные эмоции. Понравилось то, что рацион входило много блюд, приготовленных с морепродуктами, а также очень вкусная выпечка и сладости. Богатый выбор свежих фруктов, причем чувствовалось, что это натуральные продукты. Вместе с сыном самостоятельно выжимали сок из свежих апельсинов, который он с удовольствием пил, а вот от покупного сока напрочь отказывался. Обслуживающий персонал в ресторанах был приветлив, очень внимательный и что самое главное абсолютно ненавязчивый.

Для детей, как на территории пляжа, так и на территории отеля были детские площадки, причем довольно функциональные.

Немного разочаровала нас детская анимация, которая оставляла желать лучшего. Как мы поняли персонал просто-напросто устал, а потому должного внимания детям никто не уделял, а потому приходилось самостоятельно развлекать свое чадо, но нас это не напрягало.

Для взрослых также было предостаточно развлечений, начиная от утренней аквааэробики, заканчивая вечерней дискотекой или отдыхом в местных ресторанах с замечательной живой музыкой.

Если сказать коротко, то отдых удался и что самое главное есть огромное желание снова вернуться сюда.

Оля, 03 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Blue Waters Club & Resort hv-1
Фотографии отеля Blue Waters Club & Resort hv-1

Другие отзывы об отеле Blue Waters Club & Resort hv-1

Смотрите также:
Что это за место?