ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Blue Waters Club & Resort hv-1

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом отеле мы отдыхали три раза. В начале сентября этого года у нас появилась нежданная возможность поехать на отдых, мы даже не думали о том, какой отель выбрать. У мужа поехать на отдых не получилось, а я такую возможность не упустила и поехала отдыхать вместе с двумя детьми 5 и 13 лет.

С годами качество отдыха в этом отеле не изменяется, а в некоторых моментах становится только лучше (к сожалению неприятные моменты тоже появились). У отеля территория большая, есть хорошие детские площадки, чистые бассейны.

В номерах была очень хорошая уборка, регулярно менялось постельное белье. По питанию не могу сказать, что очень разнообразно, но все вкусно, продукты свежие. Блюда не острые, всегда было несколько видов каш на завтрак, на обед был хороший диетический суп. На ужин было мясо, но готовят его в отеле невкусно, постоянно было жесткое как резина. Вино наливают из бутылок, раньше давали бочковое, но особой разницы во вкусе я не заметила.

Пляж огромный, всегда большое количество свободных лежаков. На таком пляже отдыхать с детьми сплошное удовольствие. Дети всегда как на ладони, я старалась занимать место поближе к воде.

В этом году разочаровало плохое отношение к русским, в прошлые годы такого не было. Я нормальный, адекватный человек, который не требует к себе какого-то особенного отношения, но когда ты сидишь в ресторане и 15 минут ждешь официанта, в то время как все официанты просто порхают над немцами. Даже учитывая, что я была с детьми, официанты никогда не подходили первыми и не брали заказ, постоянно нужно было их подзывать и ждать пока они освободятся. Я даже не знала как реагировать, когда у немцев за соседним столиком посуду убирали, а у нас она продолжала оставаться грязной.

На рецепшене отношение персонала изменилось, если раньше улыбались, то теперь все какие-то угрюмые, недовольные. В отеле была только одна девушка Кристина, которая в любой ситуации улыбалась и могла помочь. Ко всем остальным даже обращаться не хотелось.

Я присоединяюсь к большой армии отдыхающих этого отеля, которые были возмущены качеством интернета. Я даже ничего не имею против того, что интернет платный и готова платить, но сделайте нормальную скорость, а то получается, что заплатил деньги и по несколько минут ждешь пока откроется одна страница. Возмущаться было бесполезно, все просьбы по поводу интернета просто игнорировались.

Даже с учетом таких существенных неприятных моментов я бы все равно вернулась в этот отель – для детей здесь созданы прекрасные условия и нет того шума, который может мешать поспать днем или ночью. Надеюсь ситуация с негативным отношением к русским в ближайшее время изменится.

Даша, 26 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Blue Waters Club & Resort hv-1
Фотографии отеля Blue Waters Club & Resort hv-1

Другие отзывы об отеле Blue Waters Club & Resort hv-1

Смотрите также:
Что это за место?