ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Calimera Kaya Side 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Calimera Kaya Side 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Прежде всего хочу сказать, что в этот отель мы попали впервые. Я в принципе никогда не писала и не думала писать отзывы, но тут так захотелось похвалить отель, что я просто не удержалась. Мы в общем-то с мужем уже много раз отдыхали в Турции, нов это отель я просто влюбилась. И теперь он всегда будет среди моих любимчиков.

Окна нашего номера выходили на лесной парк, нам повезло в том, что наш номер был постоянно в тени, и поэтому в нем было очень даже комфортно. Вообще территория у отеля такая огромная и необычайно зеленая! Самым большим позитивом за время нашего отдыха в отеле стали анимация и питание. Ребятам-аниматорам огромнейшее спасибо за такие прекрасные развлечения на отдыхе. Мы в них просто влюбились.

Надо сказать, что отель наш в большей степени, пожалуй, можно назвать семейным, чем молодежным. Но развлечений и для детей и для взрослых чрезвычайно много. Но и для нас, для молодежи, так же много было замечательных развлечений, например по ночам были прекрасные дискотеки. По два раза в неделю играла живая музыка, там мы тоже очень приятно проводили время.

Поклонники спортивных игр тоже не скучали, каждый день играли в волейбол и футбол, а также ежедневно занимались йогой, фитнесом и аквааэробикой. В принципе скучать не приходилось никому. Нам очень понравилось то, что отель в основном сориентирован на иностранных туристов. Наверное поэтому здесь и сервис отличный, и питание очень хорошее, да и номера такие чистые и очень уютные.

Мы с мужем решили, что непременно вернемся сюда еще раз.

Юля, 23 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Calimera Kaya Side 5*
Фотографии отеля Calimera Kaya Side 5*

Другие отзывы об отеле Calimera Kaya Side 5*

Название Оценка
Отдых прошел хорошо
Смотрите также:
Что это за место?