ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Calimera Kaya Side 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Calimera Kaya Side 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

Только что мы все вместе — я муж и наш сынишка трехлетний вернулись после отпуска проведенного в Турции. В отеле мы были уже рано утречком, сама дорога занимала 1,5 часа и наш отель по идее должен был по маршруту из аэропорта быть последним но получилось так что гид по каким-то неизвестным причинам изменил маршрут и мы приехали первыми.

Номер нам разумеется сразу же никто не дал но и мы не расстраивались поскольку так и предполагали. Сразу оставили вещи взяли купальники с полотенцами и отправились окунуться в море. В половине первого примерно еще до начала обеда нам выдали ключ от номера. Номер был очень даже неплохой и с удачным расположением, с боковым видом на море, там было очень тихо, никакие посторонние звуки не проникали, да и еще повело в том что отлично на балконе ловил интернет, так что мы практически всегда были на связи.

Питание здесь и это все отмечают в своих отзывах действительно замечательное. Для сынишки я всегда по утрам брала кашку рисовую очень похожую на нашу марки 4 злака с кусочками фруктов и изюмом. В главном ресторане обед начинался в час дня поэтому мы обычно обедали прямо на пляже в снек баре. На ужины строго всегда были два вида супчиков и наш ребенок с удовольствием их ел. И фруктов и мороженого было в изобилии.

Заходить в море надо было по гальке и по плитам, но нас впрочем это как-то не напрягало. Единственный большущий минус этого отеля — это анимация. Мы сына конечно еще в мини-клубе не решались оставлять, все-таки маловат еще. Ходили зато на лошадках кататься ну и могли сесть в клубе в конструктор поиграть. Но многие деток оставляли хотя я так и не поняла как они вообще там с детьми находят общий язык ведь наши детки не знают английского а воспитатели не говорят по-русски. Мини диско тоже нашего малыша не впечатлило наверное не дорос еще. Зато на батутах с удовольствием прыгал.

Так что отель у нас оставил самые приятные впечатления, его вполне можно рекомендовать для отдыха тем ку кого детки еще маленькие. А вот детям постарше здесь будет явно скучновато если они все-таки анимацию не подтянут.

Полина, 30 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Calimera Kaya Side 5*
Фотографии отеля Calimera Kaya Side 5*

Другие отзывы об отеле Calimera Kaya Side 5*

Смотрите также:
Что это за место?