ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Cenger Beach 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Cenger Beach 5*, Турция \ Сиде
Время отдыха: май 2018
Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4

Могу сказать что этот отель полностью соответствует категории четырех звезд. Причем это весьма достойная четверка. Но во время нашего поселения нам вдруг заявили что предназначенный нам номер еще не освободился потому что прежним жильцам перенесли дату вылета. И на данный момент нет свободных номеров соответствующей категории.

Поэтому на одну ночь нас поселили в какую-то каморку без окон вообще. И при этом никакой компенсации от отеля за причиненные нам в общем-то по большому счету неудобства мы не получили. И как мы потом узнали — они так поступают со всеми вновь прибывающими гостями. Непонятно по какой причине совершенно.

Кстати вида на море из отеля нет совсем, ни с какой стороны. Все фотки на сайте уже устарели. Дело в том что между отелем и морем построили новый и он естественно загородил весь вид на море. Так что с балкона мы могли любоваться только морем да новым отелем!

Питание в общем-то здесь разнообразное но если сравнивать с другими пятерками то оно безусловно проигрывает. Из фруктов были яблоки, арбузы, апельсины и абрикосы правда зеленые. Иногда еще правда черешня была но какая-то мелкая. Контингент отдыхающих ведет себя весьма странно — очередь в столовую выстраивается еще когда она вообще закрыта. А потом моментально сметают все самое вкусное.

Вечером выйти из отеля практически и некуда, рядом только два отеля да мини-рынок и на этом все! Мы были без детей в этот раз так что насчет детской анимации я ничего не могу сказать, даже не знаю была ли она вообще. Ну а для взрослых какие-то представления по вечерам устраивали. Уровень средненький. Мы за две недели пару раз только и сходили когда уже совсем нечего было делать.

Илья, 07 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Cenger Beach 5*
Фотографии отеля Cenger Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?