ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Felicia Village 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов

Отдых удался!

Оценка:
Отель: Club Felicia Village 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем всем самого доброго времени суток! Мы уже дома но в нашей памяти еще нисколько не рассеялись солнышко, море и пальмы. Тур купили еще в январе и неделю перед этим буквально жили в интернете исследуя все отзывы и все данные по отелям. Отрицательные отзывы были честно говоря везде. Остановились все-таки мы на отеле Felicia и потом были приятно поражены что в действительности ни один отрицательный отзыв о нем не нашел подтверждения.

Перелеты и туда и обратно у нас были с задержкой, но не слишком уж сильной и долгой. Но во всяком случае на борту было комфортно, напитки и бутерброды нам приносили. До отеля на автобусе добирались примерно часа два. Работал кондиционер и все было хорошо. По дороге гид рассказывал только о местной валюте да о погоде. Ну а на обратном пути у нас дорога заняла побольше времени потому что по пути еще и в торговый центр нас завезли.

Теперь о заселении. За два дня до нас в этот же отель приехали наши друзья и мы просили номер где-нибудь поближе к ним. Но к сожалению таких не оказалось. Перед нами даже извинились и поселили в более дальний от них домик. Поселение однако заняло не больше пятнадцати минут. На ресепшине есть и русскоговорящий персонал, но для нас с мужем это не так важно, мы и на английском спокойно объясняемся.

Номер совершенно стандартный как и во многих других отелях на втором этаже. Очень светлый и просторный, да и чистый тоже. Убирались просто на отлично! Милая горничная быстренько подстроилась под наш график и старалась убираться в то время когда нас не было в номере. Полотенца меняла ежедневно, а постельное белье чуть ли не через день. Мини-бар бесплатно пополняется только в день заезда, а все остальное время уже за плату.

Территория у отеля тоже просто отличная — большая, зеленая и ухоженная. Много и пальм и цветочков, есть качели и гамаки, а также зоопарк с курочками, кроликами и прочей живностью. Дочка с удовольствием туда ходила. Персонал приветливый и отзывчивый. И я кстати ни разу не замечала что к русским тут плохо относятся. По браслетам отличают кто какой национальности. Многие хорошо владеют немецким поэтому с немцами им просто легче общаться вот и все.

Питание нам всем очень понравилось. Всегда было что выбрать. Единственная проблема была с дочкой потому что она все время просила только картошку фри и ничего больше. Шведский стол был представлен самыми вкусными блюдами. Их так было много и мы старались каждый раз что-нибудь новое попробовать.

Но были и два существенных минуса. Не слишком-то чистая посуда (у кого дома посудомоечные машины те меня пойму) и когда отель был заполнен под завязку, то официанты явно не справлялись с наплывом гостей. Но нас это не слишком сильно напрягало. Посетили два ресторана Аля Карт — рыбный и итальянский. В рыбном было все безумно вкусно, а в итальянском очень красиво. В общем отдых удался!

Анна, 07 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?