ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Hotel Turan Prince World 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом году, со2 по 13 июня всей семьей нам посчастливилось провести прекрасный отдых в отеле Club Hotel Turan Prince World. При этом скажу, что на отдых мы приехали вместе с детьми, младшему из которых всего три годика.

Приехав в отель примерно в 11 часов мы не рассчитывали на быстрое заселение, но к нашему удивлению, заселили в течении нескольких минут (возможно сказалось наличие детей). Номер достался двухкомнатный с видом на бассейн. Номер был чист и убран. Сразу же после заселения нам принесли бутылку шампанского и фрукты, а затем еще бутылку красного вина. Орешки, сладости и фрукты в номер приносили ежедневно, мини бар пополняли по мере необходимости, причем все это делалось абсолютно бесплатно. Уборка номера, замена постельного белья и полотенец проводились каждый день.

К еде вопросов нет. Все очень вкусно, но некоторые блюда имеют довольно специфический и необычный вкус. Порадовало наличие в меня таких привычных нам блюд как суп с фрикадельками и борщ. Да, возможно вкус этих блюд далек от того, что мы едим дома, но было приятно.

Рекомендую данный отель для тех, кто собрался на отдых вместе с детьми. Здесь вашим деткам скучно не будет. Работа аниматоров на высшем уровне, а забрать ребенка с аквапарка, который есть на территории отеля практически невозможно – это любимое место не только детей, а и взрослых отдыхающих. Правда Луна-парк нам не понравился, уж слишком все там древнее. Сходили один раз и решили больше туда не наведываться, хотя и без того развлечений достаточно.

Той массы впечатлений, которые мы привезли из Турции, думаю хватит не один год. Не проходит и дня, чтобы дети не вспоминали этот отдых. Думаю, что в скором времени снова придется посетить этот отель.

Кристина, 12 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Hotel Turan Prince World 5*
Фотографии отеля Club Hotel Turan Prince World 5*
Смотрите также:
Что это за место?