ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Hotel Turan Prince World 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В отеле отдыхали не очень долго, с 23.07 по 01.08.2014 года. Хотели приехать на две недели или даже больше, но обстоятельства сложились таким образом, что сроки на отдых у нас были очень сжаты. Мы отдыхали впятером: три взрослых и два ребенка в возрасте 4-х и 12-ти лет. По приезду муж смог найти общий язык с сотрудниками на рецепшена и нам дали виллу с двухэтажным номером и видом на бассейн. Жить в таком номере сплошное удовольствие, я даже не могла представить, что у нас будет такой хороший номер, спасибо за все моему любимому мужу!!! В номере было все необходимое, кроме двух телевизоров, был холодильник, который к нашему приезду был заполнен фруктами, двумя бутылками вина, орешками и различными сладостями. Каждый день приносили свежие фрукты, ванные комнаты очень удобные.

Отель будет очень удобным для отдыха с детьми, для них здесь предусмотрено буквально все, но самое главное это аквапарк, в котором есть много горок, рассчитанных на любой возраст. Еще есть луна-парк и детский мини-клуб. Ходили в зоопарк, там дети с удовольствием кормили животных. Мини гольф супер, не ожидали, что наш 4-х летний сын будет от него в восторге. Так прикольно смотреть, когда у детей разбегаются глаза от такого количества развлечений и они не знают куда бежать))

Не рекомендую планировать сильно много различных мероприятий, планируйте по-минимуму, а то на все у вас не хватит времени.

Я переживала, что море будет холодным, но все было прекрасно, водичка теплая, вход в воду по мелких камешкам, но мы даже не думали о том, чтобы покупать специальную обувь, наоборот, по таким мелким камням ходить очень приятно, это своего рода бесплатный массаж для ног. Мы перед поездкой нашли несколько отзывов, где люди писали о том, что не стоит купаться в бассейнах, так как там можно подхватить инфекцию, и мы старались как можно больше купаться в море.

Анимация это шик, блеск и восторг, за весь наш отдых мы не увидели, чтобы хотя бы раз вечернее шоу повторилось, и при этом были реально профессиональные шоу, а не самодеятельность. Все ребята выкладываются по полной. Когда в последний день уходили с представления, то у меня аж слезы наворачивались, настолько сильно я не хотела уезжать.

Еда в отеле на любой вкус, ассортимент перечислять не буду, но даже если вы очень привередливый, то голодным не останетесь. В самом отеле есть магазинам, но что-либо там покупать я вам не советую, так как там все дороже в два раза, чем за пределами отеля. Если собираетесь покупать много сувениров и подарком, то сможете сэкономить приличную сумму.

Нас все устроило и теперь в следующий мы не будем стоять перед извечным выбором в какой отель поехать, теперь только сюда.

Лина, 21 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Hotel Turan Prince World 5*
Фотографии отеля Club Hotel Turan Prince World 5*
Смотрите также:
Что это за место?