ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Hotel Turan Prince World 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Нам всей семьей вместе с нашими детьми 5 и 8 лет повезло отдохнуть в этом турецком отеле в конце августа – начале сентября 2015 года. Я хочу сразу сказать, что все время, которое мы провели в этом отеле, нам запомнилось исключительно самыми положительными эмоциями. И не только у нас у взрослых, но также и у детей. Уборка в номере была не слишком тщательная, но мы особо не придирались. Все-таки нашей основной целью был отдых и позитив, а не выискивание по полу какой-то грязи и чужих волос.

Полотенца нам меняли достаточно регулярно, причем все они были весьма приличного вида. Питание было просто отличное, всего много, разнообразно и вкусно. Нам ни разу не попалась плохо помытая посуда, ну а чашки для чая в общем-то можно и кипяточком обдать при необходимости.

Бассейны в отеле отличные, хлорки не слишком много. Кожу ни нам, ни детям не разъедало, да и аллергии никакой не было. Хотя, надо сказать, что в воде мы проводили достаточно приличное время. В детский бассейн мы деток не пускали, потому что там было очень уж много детей, а уверенности в том, что они все абсолютно здоровы, у нас не было. Хотелось бы попутно отметить некоторый минус в организации безопасности в бассейнах – никто толком не следит за теми, кто спускается с горок. Несколько раз я сама лично наблюдала случаи, когда люди либо сталкивались друг с другом, либо наезжали на других людей. Если вы ведете туда своих детей, то за ними надо тщательно следить.

Территория у отеля замечательная, очень красивая, имеются отличные луна-парк и зоопарк. Большим плюсом отеля можно назвать четыре теннисных корта, там можно играть в любое время дня с большим удовольствием. Мы во время отдыха подружились с тремя семьями наших соотечественников , также отдыхавших в этом отеле вместе с детьми. Так вот – никто из них ни одного разочка не пожаловался ни на какой вирус, ни вообще на какое либо недомогание их детей. Все были в отличном настроении и всем очень довольны.

В общем, отель нам очень даже понравился, и мы постараемся следующим летом непременно в него вернуться. Да, и еще – мы не почувствовали никакого негативного отношения к нам не только со стороны персонала, но и даже со стороны иностранных туристов. Смело могу порекомендовать этот отель не только семьям с детьми, но и молодому поколению. И напоследок, если вы боитесь инфекции в детском бассейне, то можете смело пускать ваших ребятишек поплавать во взрослом бассейне в нарукавниках или жилетах. Так они побыстрее плавать научаться. Хорошего и приятного вам отдыха.

Людмила, 29 сентября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Hotel Turan Prince World 5*
Фотографии отеля Club Hotel Turan Prince World 5*
Смотрите также:
Что это за место?