ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Hotel Turan Prince World 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: июль 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 3

Всем доброго дня! Мой отчет об отдыхе касается в первую очередь тех кто собирается ехать отдыхать в этот отель Тюран Принц. Мы здесь провели с мужем и с детками время просто замечательно! Все остались в полном восторге. Младший сынуля которому всего три годика с утра и чуть ли не позднего вечера пропадал в бассейне возле аквапарка, а после этого еще отправлялся кататься на всевозможных горках и карусельках и везде бывал где ему было интересно.

Вот питание было не слишком хорошим, наверное кризис все-таки сказывается на этом. Очень бы хотелось чтобы все было как раньше и не приходилось каждый день есть жареную курицу. Но это не смогло омрачить наш отдых!

Номер нам очень понравился, мы весьма комфортно разместились. Убирались очень хорошо. Единственной проблемой была суперслышимость. Все что происходило в соседнем номере было как будто бы у нас. Даже когда кто-то открывал и закрывал дверь.

В общем все бы у нас прошло очень хорошо, но к сожалению на седьмой день нашего пребывания наш ребенок заболел и покрылся сыпью Кокнаки. Нам пришлось вызвать в отель врача, а чтобы нас потом в итоге пустили в самолет даже отказаться от страховки и заплатить ему наличными деньгами. Вот такой дурдом. Нам горничная честно сказала, что в отеле в прошлом месяце какой-то ребенок тоже болел этой болезнью. Так что не помогает ни мытье рук, ни постоянная дезинфекция.

В общем если бы не болезнь ребенка, то все было бы замечательно потому что отель действительно классный и полностью предназначен для отдыха с детьми.

Нина, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Hotel Turan Prince World 5*
Фотографии отеля Club Hotel Turan Prince World 5*
Смотрите также:
Что это за место?