ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Nena 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Club Nena 5*, Турция \ Сиде
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Свой отзыв я решила оставить только из-за того, что нашла много негативных отзывов. Нам понравилось и советую не обращать внимания на критику. Причем мы отдыхали не вдвоем с мужем, а брали с собой двух детей 3 и 9 лет. Кто ездил на отдых с детьми, знает насколько это сложно.

Не могу сказать, что у нас были проблемы с заселением. Мы приехали в 6 часов утра, а заселили в 9 часов. Три часа подождать было не сложно, вот если бы нас заставили ждать 14 часов, это была бы проблема. Несмотря на то, что нас заселили раньше положенного времени, денег не требовали, видно оказало свое влиянии то, что мы приехали с детьми. Наш номер был в главном корпусе с видом на бассейн, внутри было очень красиво, все работало, но видно этот номер рассчитан максиму на три человека, вчетвером нам было тесно. Когда отдыхаешь с детьми, то проводить мало времени в номере не получается, так как меньшую дочку мы каждый день укладывали спать на обед, а если это не делать, то с 7 часов вечера она начинала капризничать. Убирали чудесно даже без чаевых, всегда вытирали пыль.

К чистоте и озеленению территории претензий нет, есть вопросы только по дизайну. В отеле практически нет второстепенных дорожек, а только одно главная аллея и получается, что сложно нельзя было пройти с коляской со спящим ребенком по какой-то второстепенной дорожке.

Питание было великолепным, в Турции отдыхали не первый раз и нам есть с чем сравнивать. Первый раз вижу в Турции такой большой выбор мяса: кроме курицы была индейка, говядина и баранина, не меньше трех видов рыба, также язык, печень и прочие субпродукты. По вечерам всегда было что-то новое, типа блюда от шефа. К концу отдыха ассортимент блюд и их качество немного ухудшилось, скорее всего это связано с большим наплывом отдыхающих. В детском ресторане всегда находилось что-то вкусненькое для детей и это касалось не только бананов, клубники и других десертов. Обедать нам нравилось в снеках, там всегда была вкусная пицца, что-то из курицы, овощи, спагетти, те же фрукты и сладости. Лепешки с вареньем готовят так вкусно, что пальчики оближешь))

В 10 минутах от отеля есть рынок, но с младшим ходить пешком очень сложно, поэтому мы попросили на рецепшене коляску. Первый раз нам дали ее бесплатно, а во второй пришлось заплатить 7 долларов. Когда продавцы на рынке узнавали в каком отеле мы остановились, то все его хвалили как один из самых лучших.

Анимация оставила двоякие впечатления. Детская мне не понравилась, я просто педагог по образованию и сразу заметила, что здесь неправильный подход к детским развлечениям. Не может быть такого, чтобы на 15-25 детей (а зачастую и больше) был всего аниматор. Он не может всем уделить должного внимания, а также физически за всем не уследит. Взрослая анимация наоборот, вызвала бурю положительных эмоций, особенно красочное шоу Майкла Джексона с костюмами и декорациями. Сходить на ночную дискотеку возможности не было, но по отзывам там было интересно.

Пожаловались на рецепшен, что в номере появились комары, сразу провели какую-то дезинфекцию и больше они нас не беспокоили.

В отеле крутили русскую музыку, иностранные композиции проскакивали редко. Отель достойный, думаю никто не пожалеет о таком отдыхе.

Элла, 07 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Nena 5*
Фотографии отеля Club Nena 5*

Другие отзывы об отеле Club Nena 5*

Смотрите также:
Что это за место?