ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Nena 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Club Nena 5*, Турция \ Сиде
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы уже не в первый приехали на отдых в Нене. Наш первый приезд случился еще в 2012 году. Еще тогда у нас от этого отеля остались самые лучшие впечатления. У нас тогда не было абсолютно никаких претензий ни к отелю, ни к обслуживающему персоналу. Поэтому в этом году мы решили вновь поехать отдыхать именно в него, хотя и в 13 и в 14 году мы отдыхали в совершенно других турецких отелях. Кстати, впоследствии мы нисколько не пожалели об этом нашем решении.

Самое первое, что бросилось в глаза после нашего приезда, была стерильная чистота отеля. Это касается абсолютно всех его объектов. В номерах убираются каждый день, полотенца тоже меняют ежедневно, причем все номера буквально недавно отремонтированы. Такая же абсолютная чистота и в бассейнах. Когда отдыхаете в каком-нибудь отеле, обратите внимание на решетку стока воды. В Нене она просто стерильно чистая. Тоже самое можно сказать и про туалеты возле бассейнов и на пляже. Это невероятно, но везде потрясающая чистота.

У отеля очень большая, но необычайно ухоженная территория. Растут фруктовые деревья с очень вкусными плодами. Наши дети на отдыхе просто объедались вкуснейшими абрикосами.

Еще в Нене замечательная анимация – как взрослая, так и детская. Причем, что самое удивительное, что за две недели нашего отдыха в отеле ни одно шоу ни разу не повторилось. Все артисты не местные, приезжие, а представления необычайно красочные, очень зрелищные и интересные. Огромная благодарность детским аниматорам, их прекрасный и самоотверженный труд помог сделать наш отдых невероятно занимательным. Взрослая анимация была также на высочайшем уровне. Мы играли в очень веселые и увлекательные игры возле бассейна.

Еще нас просто поразило питание в отеле. Мы в принципе были уже в восьмой раз на отдыхе в Турции, но нигде раньше нам не давали фруктов в таком огромном количестве. Я насчитала их двенадцать разновидностей. Причем их было настолько много! Дыни, арбузы, клубника, абрикосы, груши, яблоки, мандарины, апельсины. Еще алыча, бананы и сливы. Огромнейшая благодарность и большой респект шеф-повару ресторана – еда была необычайно вкусная и весьма качественная. Нас ни разу не кормили никакой мешаниной из вчерашней нарезки, были вкуснейшие помидоры, потрясающие сыры, а еще индейка, баранина, рыба, курица, морепродукты и …. Всего не перечислишь. Я старалась себя сдерживать из последних сил от объедания, иначе, боюсь, что наш самолет и не взлетел бы.

Когда мы приехали в отель, мы ни секунды не ждали, нас практически сразу же поселили. На ресепшине просто изумительный сервис, все сотрудники потрясающе доброжелательные. Мне лично очень понравилось, что отдыхающие в отеле были различных национальностей, причем очень много иностранных туристов. Море чистейшее и теплое, заход с берега – галька и песок, но можно и с пирса. Кстати, на удивление, служба спасения на воде действительно работает. Регулярно проверяют состояние дна на предмет безопасности отдыхающих, я сама лично несколько раз по утрам видела. Желающие могут ходить на дискотеки хоть каждый день. Но отель построен таким образом, что музыка на дискотеке абсолютно никому не мешает, все спят совершенно спокойно.

Мы от всего сердца благодарим хозяйку этого отеля с ее командой менеджеров. Спасибо за такой прекрасный и беззаботный отдых. Нам очень приятно, что мы и в этот раз не разочаровались в этом отеле. И еще – нам хочется снова сюда вернуться, а это, поверьте, бывает далеко не всегда.

Катя, 02 августа 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Nena 5*
Фотографии отеля Club Nena 5*

Другие отзывы об отеле Club Nena 5*

Смотрите также:
Что это за место?