ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Side Coast 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Club Side Coast 5*, Турция \ Сиде
Время отдыха: июль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Всем привет! Буду краток. Заселили нас очень даже быстро. Питание весьма достойное — было разное мясо, много всяческих овоще и супы вполне нормальные тоже были. Главным моментом была доставка всех отдыхающих на пляж и с пляжа здорово что маршрутка ходила буквально через каждые десять минут.

На пляже работает свой собственный бар начиная с десяти утра. У него есть столики и на них было очень удобно посидеть с пивком. Можно было с высоты полюбоваться морем пока ожидаешь автобус к примеру. Мы до обеда с утра ездили на море, а уже после обеда в основном в бассейне плескались.

На пляже мягенький песочек но на входе попадаются здоровые валуны так что надо отходить чуть в левую сторону где нет камней. В общем мы особо ни по какому поводу не заморачивались а просто отдыхали.

Анимация не особо впечатляющая вроде как она и есть но абсолютно не захватывает. Днем через каждые пару часов включали одну и ту же песню и танцевали под нее вместе с отдыхающими. По вечерам были дискотеки ну и еще кто-нибудь из местных выступал.

Русский язык тут знают почти что все сотрудники. В барах только послабее, а на ресепшине прекрасно разговаривают да и во всех ближайших магазинах тоже. Так что нам отдых понравился, за те деньги что мы заплатили за него мы получили абсолютно все что хотели.

Игорь, 22 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?