ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Commodore Elite Suites & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В отеле отдыха в январе 2014 года в период новогодних каникул. Этот отель посещала в прошлом году на майские праздники и осталась довольна и потому решили приехать сюда зимой, о чем ни капли не пожалела.

Я выбрала этот отель не только из-за хороших впечатлений после прошлогоднего отдыха, а также потому, что перелет занимает немного времени, отдыхающих зимой в Турции не много, а уровень обслуживание на таком же высоком уровне как и в горячий сезон. Днем погода была в районе 16 градусов тепла, а на вечер температура опускалась до 10 градусов тепла. Возможно, отчасти такая температура доставляла небольшой дискомфорт, но на обслуживании это никое образом не сказывалось, как и в прошлом году все было просто шикарно. Недостаток купания в море компенсировался возможностью поплавать в крутом бассейне с подогревом с чистой водой и без навязчивого запаха хлорки. Днем можно сходить на фитнесс или посетить занятия по йогу, а вечером были разные представления и развлекательные программы, а кому было не интересно ходили на прогулки по променаду или просто сидели в баре. В любом случае, для меня огромным плюсом было то, что отдыхающий очень мало, никакого шума, скандалов – уютная домашняя атмосфера.

Питание такое же вкусное и разнообразное как в горячий сезон, изменения минимальные. Много фруктов: грейпфруты, мандарины, виноград, апельсины, хурма, бананы, яблоки, слива – такого разнообразия фруктов есть в каждом отеле даже в самый разгар отдыха. Много овощей и зелени, недостатка в мясных и рыбных блюдах не было. Много сладких деликатесов (мороженное, тортики) и разной свежей выпечки. Зимой закрыты только два бара, тот, что находится возле и тот, что на пляже, а все остальные работают в прежнем режиме без каких-либо ограничений. Обслуживание везде одинаковое, к каждому отдыхающему стараются найти индивидуальный подход. Мы иногда давали немного чаевых, но в этом отеле никто на вас не обидится, если вы ничего и никому давать не будете.

После такого шикарного отдыха зимой, надеюсь, что все сложится удачно, и я снова приеду в этот отель в мае этого года. После отдыха в Элит я сделала вывод, что за хорошим отдыхом в зимние время не обязательно ехать в Египет, Таиланд или другие курорты – в Турции для этого есть прекрасные возможности, да и цена хорошая.

Наташа, 06 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Commodore Elite Suites & Spa 5*
Фотографии отеля Commodore Elite Suites & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?