ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Commodore Elite Suites & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Нам был нужен отель не просто для отдыха, но и для того чтобы могли там отметить юбилей. Поначалу нам дали номер с боковым видом на море, но потом когда я очень сильно попросила и в честь моего так сказать Дня Рождения нам пошли навстречу и выделили номер с прекрасным видом на море. Встретили нас очень даже приветливо и потом если у нас вдруг возникали вопросы какие-нибудь то мы всегда могли получить ответы на них на ресепшине у русскоговорящих менеджеров.

Что касается отдыхающих в отеле то основную их часть составляли немцы, а русскоязычных туристов было совсем немного. Но никаких проблем ни на пляже ни в ресторане, ни в самом отеле между отдыхающими не возникало ни разу. Сервис просто таки на высочайшем уровне, в номерах убирались очень хорошо, да и питание было прекрасным.

Кормили вкусной рыбой в разных вариантах — приготовленной на гриле, копченой, соленой ( в основном скумбрия и семга). На завтраки обычно давали нам очень вкусный свежевыжатый апельсиновый сок. Фрукты в том числе и клубника были в неограниченном количестве. У нас было питание по системе «ультра все включено» и поэтому нам каждый день приносили в домашний холодильник по две бутылки пива, по два пакета сока, по две бутылки воды, по две пепси обычной и по две пепси лайт, ну и соответственно чай и кофе.

На пляже также были всевозможные перекусы, и еще возле бассейна можно было брать мороженое. Так что голодным просто невозможно было остаться. Невероятно повезло с погодой, мы все время купались и загорали. Отдохнули очень здорово и жалели только что взяли слишком мало дней. Но постараемся еще вернуться сюда непременно осенью. Отель прекрасно подходит для комфортного и спокойного отдыха.

Юлия, 10 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Commodore Elite Suites & Spa 5*
Фотографии отеля Commodore Elite Suites & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?