ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Commodore Elite Suites & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: июль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Я в этом отеле лично отдыхаю уже не первый год впрочем как и многие туристы с которыми я тут общалась. Меня здесь абсолютно все устраивает — и расположение, и сервис, и питание. В этом году я в общем-то была готова к худшему — например что отель урезал бюджет и сервис намного ухудшился. Ведь так сейчас многие отели в округе делают.

Но оказалось наоборот что отель еще выше поднял планку. Приятно что в отеле очень много русскоязычного персонала, причем не только на ресепшине но и на пляже тоже. В этом году я заметила что среди обслуги отеля появились молодые и симпатичные ребята из Киргизии. Среди контингента отеля приличное количество туристов из бывшего СНГ. Но в основном это были молодые пары, а вот туристы из Европы более старшего а порой и очень старшего возраста.

И на пляже и возле бассейна всегда всем было достаточно лежаков. Если хотите место получше то за определенную благодарность персонал вам это устроит хоть на пляже хоть возле бассейна. Многие отдыхающие отправляются на море пораньше пока еще солнце не такое пекучее да и море поспокойнее. Море у берега мелкое и надо пройти примерно метров тридцать чтобы зайти на более или менее приличную глубину.

К десяти утра на пляже собирается очень много ребятишек с соседних отелей и тогда начинаются визги и писки. Но они все практически на мелководье барахтаются, а если отойти подальше вглубь то там можно спокойно поплавать. Ну и вечерком после пяти часов они уже все расходятся практически. Тут же на пляже есть и всякие водные развлечения.

На горках можно скатываться в бассейне на территории отеля в фан-зоне. Они правда небольшие и там тоже в основном катаются дети с соседнего отеля. По этой причине введен запрет на загорание топлес из-за чего европейские туристы сильно возмущаются. И выражают они свое недовольство довольно-таки активно. Еще им сильно не нравится что раньше в прежние годы анимация всегда начиналась с приветствия на немецком языке, а теперь они его произносят на турецком.

А вообще в целом в отеле всегда поддерживается очень приятная и доброжелательная обстановка. Весь персонал улыбается гостям отеля как своим давним друзьям и что-то мурлыкает себе под нос в процессе работы. Анимационные программы каждый вечер были разными и надо сказать что ребята нас развлекали необычайно красиво!

После вечерней программы были танцы возле бара, а потом желающие вместе с аниматорами могли отправляться куда-нибудь на ночную дискотеку. Мне очень нравится этот отель именно своей спокойной обстановкой и отсутствием постоянно галдящей громкой музыки. В комнатах нормальная изоляция и тут очень хорошо спится.

Постельные принадлежности вместе с пляжными и банными высочайшего качества, мини-бар вместе с косметикой и моющими пополняются ежедневно. Еда просто превосходная и выбор огромнейший! Тут надо только внимательно следить чтобы не набрать лишний вес. Есть замечательный СПА-салон! Так что я планирую посещать этот отель еще много раз!

Настя, 11 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Commodore Elite Suites & Spa 5*
Фотографии отеля Commodore Elite Suites & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?