ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Турции еще в июне прошлого года. Стыдно признаться, но все никак не могла собраться, сесть и написать отзыв. Сейчас постараюсь кратенько поделиться своими впечатлениями.

До пляжа добираться всего лишь пять минут совершенно спокойным, неторопливым шагом по изумительно красивой территории. Территория у отеля, как и положено в Турции, очень красивая, ухоженная и просто огромная.

Питание в ресторане весьма разнообразное, здание ресторана большое, места там всем хватало. Питаться можно было все двадцать четыре часа в сутки. И лобби-бары, и кофейни размещаются буквально по всей территории. Мороженое (вкуснейшее) можно было есть только в определенные часы.

Бассейн очень чистый, вода хлоркой особо не пахнет, лежаков всегда хватало. Аниматоры старались веселить народ изо всех сил. И надо сказать, у них это неплохо получалось. Было много разных игр, в том числе волейбол, еще была аквааэробика, по вечерам были различные шоу. В один вечер была прикольная вечеринка возле бассейна, приезжал известный ди-джей, было очень здорово и весело.

На самом пляже меленькая галечка, а вход в море – песчаный. Еще прямо на пляже работал ресторан, там в дневное время можно было перекусить. А по вечерам он работал как Аля карт. Невероятно романтично было ужинать на берегу моря.

Вай фай работал отлично, нормальный сигнал ловился почти до самого пляжа. Номер был нормальный, без особых излишеств, но весьма удобный. Убирались нормально, мини-бар пополнялся безо всякой доплаты всякими разными напитками. Все туалетные принадлежности меняли каждый день. Нам как молодоженам принесли комплимент в номер – завтрак с бутылкой вина и корзиной фруктов.

Минусы впрочем, тоже были, но они настолько незначительные, что не смогли испортить общего впечатления об отеле. Во-первых, за территорией отеля практически ничего нет, разве что парочка магазинов, торгующих сувенирами. Цены там вполне адекватные. В отеле в принципе тоже имеются магазины, только там все намного дороже.

Во-вторых, отель находится непосредственно на трассе, и, чтобы куда-нибудь поехать, надо заказывать такси, или же пытаться остановить проезжающий автобус. А в целом нам отдых очень даже понравился.

Катерина, 04 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*
Фотографии отеля Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*
Смотрите также:
Что это за место?