ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем добрый день! Хочу немного рассказать про то как мы с друзьями отдыхали в конце октября прошлого года в Турции. Я еще раз хочу уточнить что это было в конце октября, потому что немногие решаются ехать на отдых в такое вроде уже не сезонное для Турции время. Мы с друзьями спонтанно в общем-то решились на эту поездку, но все же концепция сети данных отелей мне была хорошо известна.

Нас в итоге собралось семь человек причем с нами было двое детей — трех и семи лет. Опять же подчеркиваю это для тех кто думает что в такое время ехать с детьми в Турцию уже слишком поздно. Отдохнули мы все просто отлично! Это не ВИПовский отель, но твердая пятерка однозначно!

Прилетели мы в Анталию ранним утром, нас встретили, все прошло спокойно и хорошо. Никаких задержек и никаких нареканий. Когда прибыли в отель то нас сразу же и поселили. Все номера стандартные и очень чистые. Но уже требуют определенного ремонта. Тогда вообще все будет отлично.

Питание ну просто шикарное! Были и креветки, и крабы, и мясные блюда, и просто шикарная паста Болонезе, и потрясающая форель в гранатовом соусе! Никаких абсолютно замечаний или нареканий ни по питанию. Ни по напиткам!

Номера все почти что с боковым видом на море. И хочу сказать что то что отель находится через дорогу от моря совсем даже и не чувствуется. Там имеется невероятно комфортный подземный переход, в котором на стенах картины развешаны! Идешь по нему и просто любуешься ими! Море теплое и абсолютно чистое!

Днем температура воздуха держалась на уровне +28...+30 градусов. Жары уже не чувствовалось, а солнышко было ласковым и теплым. Утром и вечером прохладно, так что теплая одежда не помешает. Море очень теплое — из воды совсем не хотелось выходить. Бар на пляже работал с полным ассортиментом блюд и напитков.

В большом бассейне на территории купаться было уже невозможно — слишком холодная вода. А в детском бассейне поскольку он мелкий вода днем хорошо нагревалась и дети там плавали с удовольствием. Горки все работали и вода там была очень теплая.

Анимация была и днем и вечером. Правда вечерние шоу были не каждый день. Мини-клуб работал. Поскольку народа было уже немного, то анимация похоже по полной не выкладывалась. Отдых в это время замечательный — нет суеты и галдежа и никто не бежит до рассвета занимать на пляже лежаки! Так что мы все очень остались довольны! Отель твердая пятерка и прекрасно подходит для отдыха с маленькими детьми.

Мадлена, 06 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*
Фотографии отеля Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*
Смотрите также:
Что это за место?