ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crystal Palace Luxury Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Crystal Palace Luxury Resort & Spa 5*, Турция \ Сиде
Время отдыха: май
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали вместе с женой и детьми в середине мая. По пути следования из аэропорта наш отель один из первых и добираться долго не приходится.

Жили в семейном двухкомнатном номере. Одна комната (детская) была без окон. В этой комнате две односпальные кровати, мини бар, телевизор и тумбочки. В большой комнате – большая двуспальная кровать, также мини бар, телевизор, небольшой столик и тумбочки. Кондиционер в номере центральный. Когда открывается балконная дверь, то кондиционер отключается. Wi-fi в номере работал отлично, звонили по скайпу домой, без проблем. Вид на море боковой. Ванная комната чистая, был выбор банных принадлежностей.

В основном ресторане готовят вкусно, есть с чего выбирать. Мясо, курицу и рыбы готовили разными способами, ориентируясь еще и на детей добавляли минимум специй, а то и вообще готовили без них. Большой выбор фруктов, разной выпечки и прочих сладостей. Когда заканчивалось то или иное блюдо, сразу приносили новое. Пиво в Турции невкусное, что в отеле, что в барах. В целом алкоголь не очень хорошего качества.

Пляж идеальный вариант для отдыха с детьми. Заход в море плавный, никаких камней, только песочек. Лежаков хватает на всех, всегда были свободные. Чтобы занять место на первой линии, нужно вставать пораньше, эти места в дефиците. До 11 часов людей на пляже мало, а потом настолько много, что аж в глазах рябит)) Когда будете возвращаться с пляжа в отель, обязательно одевайте футболку, в противном случае охрана вас не пустит. Это говорит о высоком уровне отеля.

Персонал молодцы. Несколько раз подходили на рецепшен с просьбами, выполняли их очень быстро. Немного не повезло с уборщицей, которая постоянно была чем-то недовольно, но на эти мелочи мы не обращали внимания. Пока нет иностранцев, относятся хорошо, но когда на горизонте появляются немцы или англичане, стараются уделять больше внимания им. Мы об этом знали и относились с пониманием.

В детский клуб дети не ходили, только вечером бегали на детскую дискотеку. Вся детская анимация держится на русской девушке по имени Женя, все остальные не знали, что делать с детьми и как их организовать.

Ездили в несколько торговых центров, присматривались к дубленкам, но цены нас поразили своей дороговизной. У нас можно в 1,5 раза дешевле купить такое же качество.

Отель нам понравился, никто не испортил настроения, думаю, что в скором времени снова сюда приедем.

Юлия, 29 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Crystal Palace Luxury Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Crystal Palace Luxury Resort & Spa 5*

Другие отзывы об отеле Crystal Palace Luxury Resort & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?