ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crystal Palace Luxury Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Crystal Palace Luxury Resort & Spa 5*, Турция \ Сиде
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с 21 июня по 01 июkя. Это была первая из двух запланированных поездок в этом году. В середине сентября планируем поехать на отдых в Болгарию.

Приятно порадовало размещение. У нас был ранний рейс и в отель мы приехали к 10 утра, а в номере были уже через 20 минут. Номер оказался просторным и красивым, было две кровати: односпальная и двуспальная. С видом не очень повезло, так как кроме моря, наблюдали пейзажи помойки(( Хотели поменять номер, но в одном случае нас не устроила площадь номера, а в другом потребовали слишком высокую доплату и мы решили остаться в нашем номере.

Уборка в номере была хорошей, полотенца меняли ежедневно, постель за 10 дней поменяли всего два раза, но если бы оставляли чаевые, то меняли бы каждый день. Я каждый раз беру с собой на отдых полный комплект гелей, мыло, шампуней и всего такого. В номере в начале отдыха были только шапочки для душа, ватные диски и еще какое средство, но за два дня до отъезда нам принесли полный набор, включая зубные щетки и бритвенный станок. Чем была вызвана такая щедрость для меня осталось загадкой. Каждый день различными напитками пополняли мини бар (для детей было молоко и молочные коктейли).

Каждый день ходили в что-то наподобие небольшого зоопарка с утками, кроликами, там же большая, красивая речка с черепашками и рыбками.

Пляж песчаный, проблем с лежаками не было, когда начиналась волна, то возле берега было много водорослей. Вода не самого красивого цвета, но чистая. Этот пляж очень хорошо подходит для детей, так как первые 70-80 метров очень мелко, глубина не больше чем по колено. В отеле есть бассейны для детей и взрослых.

Я, как и мой муж, всеядные и не очень переборчивые. Для нас не проблема несколько дней подряд есть макароны или картошку, пусть даже и на отдыхе. В отеле кормят вкусно. На завтрак была приятно удивлена свежевыжатым морковным и апельсиновым соком, все остальные соки из автомата, но не юпи. Для детей давали йогурты, айран, лимонад. Также по утрам было несколько видов каш. Очень много фруктов: абрикосы, нектарины, персики, бананы, дыня, сливы, арбуз, яблоки, груши. Супы, как и везде в Турции, странные на вкус и мало кто из русских их ест, а вечером обязательно что-то готовили на гриле. Понравилась еда в пляжном баре, особенно кукуруза, куриные ножки, гамбургеры, свежеиспеченные лепешки и мороженое.

Обслуживание везде на 5+! Только приходишь в кафе или ресторан, как к тебе сразу же подходит официант и принимает заказ. Мы ни разу не видели, чтобы где-то образовывались очереди. У всех официантов красивая, чистая и наглаженная униформа.

Анимация интересная, устраивались различные игры и конкурсы, всем отдыхающим предлагали поучаствовать в вежливой форме, но никакой наглости не проявляли. Все было организовано культурно и на высоком уровне. Вечером были шоу с участием приглашенных артистов и в основном это были цирковые представления. На детскую анимацию сильно внимания не обращали, но заметила, что каждый вечер было мини диско, а в течении дня дети пели, играли, бегали в пиратских шляпах.

Больше всего в отеле русских и немцев, отдыхающих из других стран не много.

В любом случае это пять звезд, возможно не самая шикарная пятерка, но уровень высокий.

Алиса, 15 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Crystal Palace Luxury Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Crystal Palace Luxury Resort & Spa 5*

Другие отзывы об отеле Crystal Palace Luxury Resort & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?