ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

По рекомендации друзей выбрали именно этот отель. Как известно хорошие друзья плохого желать не будут, и мы были уверены в том, что все пройдет замечательно. Мы отдыхали вдвоем с сыном 5 лет.

Приехал в отель поздно, около 23 часов. Нас сразу же разместили в номере. Обычный, стандартный номер, с боковым видом на море, просторный, с кондиционером, телевизором, хорошей мебелью и мини баром, который пополняли нерегулярно, но в любом баре был доступ к питьевой воде. Номер как номер, но в моем понимании это не уровень пяти звезд, на четыре я согласна, но не на пять. Некоторые номера вообще находятся в полуподвальном помещение и дорожка была на уровне с окнами. Мне кажется, что в таких номерах слишком мрачно и неуютно. Может они подкупают своей стоимостю? Я сначала хотела поинтересоваться на рецепшене, а потом постеснялась.

По еде вопросов нет. Я всегда находила, что поесть самой и чем накормить ребенка. Некоторые блюда мне не понравились, но не потому, что они были не свежими, просто не все приготовленное в национальном турецком стиле мне пришлось по вкусу. Супы были с какой-то непонятной кислинкой и мы с ребенком их кушать не могли. Утром была возможность самостоятельно приготовить свежевыжатый сок из апельсинов. Старалась поддерживать себе в форме и не сильно налегать на еду, но от сладкого удержаться не смогла, тем более, что здесь очень вкусные десерты, особенно те, что с заварным кремом в шоколаде. Ребенок утром с удовольствием кушал овсянку, хотя дома я не могла заставить ее есть.

В отеле много бассейнов для детей и для взрослых и благодаря этому нет скопления людей возле какого-то конкретного бассейна. Есть возможность покататься на горках. Анимация работает хорошо, но мне не понравилась. Аниматоры слишком навязчивые, можно сказать, что приставучие, только после того как видели, что я отдыхаю с ребенком меня оставляли в покое. Вечерние представления я не посещала, так как ребенку они были не интересны.

Все время море было спокойным и чистым. Мы старались приходить на несколько часов утром и на несколько часов после обеда. Пляж чистый, море глубокое не сразу, а то, что нужно для детей.

В отеле очень много баров, я всегда находило свободное место, чтобы выпить кофе или сока, а также вместе с ребенком покушать мороженного. Ко мне с ребенком все относились только положительно и с улыбками.

Подводя итог скажу, что отдохнули мы хорошо, но больше этот отель подходит для молодежи, а не для отдыха с детьми. С ребенком нужно выбирать что-то поспокойнее.

Валя, 25 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*

Другие отзывы об отеле Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?