ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Desire Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Desire Beach 4*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Турции были первый раз. Мы с мужем не жалеем, что выбрали этот отель. Ориентировались не только на свои предпочтения, но и на то, что вместе с собой на отдых брали двух наших детей двух и восьми лет.

Приехали в отель где-то в час дня, нас хорошо встретили, предложили оставить паспорта и пойти на обед. Пока мы вернулись с обеда, все было готово. Номер нам дали немного вдали от шума и от всяких запахов. Мебель в номере не новая, телевизор тоже из разряда допотопного, но зато показывал один русский канал, сейфом пользовались, но за пользовании приходилось по два доллара в день. Кроме этого в номере был кондиционер и фен, но когда мы уходили из номера автоматически отключалось электричество и телефоны на зарядке оставлять было бесполезно. Мне в номере не понравилась штора, которая была больше похожа на тонкую марлю через которую проходило все солнце это вызвало у нас определенный дискомфорт. Лебедей крутили, первые два дня, дети были в восторге, а потом воспринимали как должное. Чаевые очень любят причем как в твердой американской валюте, так и в обычных шоколадках)) Полотенца каждый день бросали на пол, а вместо них регулярно приносили чистые.

Питание было по высшему разряду. Много десертов, с трудом удавалось заставить детей сначала поесть супчика, мяса, а только потом сладкое. Понравился большой выбор фруктов, даже клубника, черешни и персики были. Никогда не было вопросов с тем, что занять свободное место (можно было садиться на балконе, в зале или на веранде).

Пляж у отеля песчаный и свой, не общественный. К пляжу ведет удобная дорожка, но можно доехать на транспорте, который ходит по расписанию от отеля, но нам было удобнее ходить пешком чем подстраиваться под расписание. Лежаков нам всем хватало, полотенца в отеле не брали, а заранее за 15 долларов купили пару огромных полотенец, которых нам хватало на всех. Я развлечения не посещала, а муж на пляже играл в волейбол, а в бассейне в водное поло. В море не видели никаких медуз, вход в море плавный, дети были в восторге.

Днем анимацию хоть и не посещали, а вечером ходили, было интересно и нам и детям. Каждый вечер уже с 12 часов дня дети начали спрашивать, а когда мы пойдем на дискотеку))

У туроператора нужно знать, какие экскурсии покупать, не могу сказать, что все неинтересные, например, обзорная экскурсия по Алании это обычный развод, а вся поездка сводится к тому, что вас будут возить по магазинам и другим нужным туроператору местам, чтобы вы потратили как можно больше своих денег.

Несколько дней было прохладно и мы с детьми купались только в бассейне. Наверное лучше всего приезжать в этот отель в июле-августе.

Юлия, 17 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Desire Beach 4*
Фотографии отеля Desire Beach 4*

Другие отзывы об отеле Desire Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?