ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Emirhan 4*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Emirhan 4*, Турция \ Сиде
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Всем добрый-добрый денечек! Мы только что буквально вернулись из отпуска, поэтому по горячим следам хочу быстренько написать отзыв. Прежде всего хотелось бы высказать огромную благодарность и руководству, и персоналу данного отеля за их внимание и отзывчивость.

До отеля мы добрались примерно в 10 часов утра, нас практически сразу же отправили на завтрак, поскольку номера еще фактически не были готовы к заселению. Мы конечно же, решили не терять зря время и после завтрака отправились обследовать территорию. Примерно к часу дня после того как мы уже заселились в наш номер, нам принесли в подарок фрукты и вино.

Хочется сказать, что у отеля просто потрясающий интерьер. Все очень новое и необыкновенно красивое. Номера тоже супер хорошие, и все в них замечательно работало. Балкон нашего номера выходил прямо на бассейн. В дневное и вечернее время было конечно же шумновато, но поскольку дети у нас уже взрослые, то особого дискомфорта мы как-то не ощущали. Наоборот, нам было приятно находиться в самом эпицентре событий.

Когда мы еще покупали путевки, то мы конечно несколько переживали по поводу того, что отель находится в отдалении от моря. До него надо было пройтись прогулочным шагом минут 5-7 или же подъехать на электрокаре, которые здесь курсируют постоянно. Вторым объектом нашего переживания была не слишком большая территория отеля. Но мы это вообще не ощущали, поскольку там имелось очень много зон для приятных посиделок.

От отеля можно также пройти пешком за минут 40 по променаду до самого античного города. Около отеля также останавливается автобус, на котором можно добраться до Сиде или Мангавата.

Если говорить про питание, то коротко можно высказаться так – за 2 недели нашего отдыха особым разнообразием оно не отличалось, но зато все было необычайно вкусно. Все напитки, которые нам давали, были очень даже достойными – соки в пакетах, холодный чай Nestia и даже алкогольные напитки вполне можно было пить. Мини-бар в номере пополняли ежедневно. Кроме обещанной ежедневно минеральной воды, все время ставили бутылочки с фантой, спрайтом, пепси-колой и пивом. В барах и ресторанах очень вежливый и внимательный персонал.

Анимация в отеле также имеется. Днем играли в бочу и волейбол, еще в водное поло. Впрочем, как и везде. Буквально за два дня до нашего отъезда на пляже открыли новый пирс. Лежаков хватало всегда и всем. От отдыха у нас остались самые прекрасные и положительные впечатления. Совсем не хотелось уезжать. Спасибо огромное отелю за такой замечательный отдых и невероятно прекрасную атмосферу. Очень хочется еще приехать сюда на отдых, но только чтобы сервис остался на прежнем высоком уровне!

Галина, 07 августа 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Emirhan 4*
Фотографии отеля Emirhan 4*

Другие отзывы об отеле Emirhan 4*

Название Оценка
Недешевый отель
Смотрите также:
Что это за место?