ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Emirhan 4*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Emirhan 4*, Турция \ Сиде
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5

Отдыхали с мужем в феврале этого года в Турции ровно неделю. Мы прилично долго подыскивали себе отель поскольку как раз в феврале месяце взлетели сильно цены и нам даже пришлось перенести наш отпуск. Мы хотели именно приличный отель, а не бюджетный. Поэтому по описаниям прочитанным нами решили остановиться на этом варианте.

И первое и второе впечатление об этом отеле были весьма положительным. Правда вот уже третье стало негативным. Но к этому я вернусь позже. Хотя мы в отель приехали рано утром, но все равно нас поселили очень быстро. Встретили нас с шампанским как и положено серьезному отелю. На ресепшине работала очень милая и приятная русскоязычная девушка, которая нам все объяснила и показала. Мы сразу как поселились и не заметили что входная дверь толком не закрывается, позвонили этой самой девушке. Буквально через пять минуток пришел мастер и все исправил.

Номер сам нам безумно понравился — современный дизайн и все в белом цвете, обалденная кровать в номере из которой просто не хотелось вылезать, настолько в ней удобно спать. Видно что отель потратил серьезные деньги чтобы устроить все таким превосходным образом. Коридоры правда непривычно узкие, но зато когда в них включается освещение то они вполне нормально смотрятся.

Мы пораженные роскошью внутри отеля подумали что и территория будет соответствующей, но оказалось что ее и вовсе нету. Только небольшой внутренний дворик с очень маленьким бассейном. В бассейне что-то там такое имеется для деток, но не горки. Но поскольку на дворе была зима, то территория отеля была для нас не слишком важна.

Потом мы мимо строительства нового корпуса спустились к морю — туда где общая набережная. Там стоят шикарные отели они побольше размерами и выглядят солиднее, и еще там большие зеленые лужайки. Мы так поняли что там в основном немцы отдыхали. Ну и кошек на пляже полно голодных, я пыталась было брать еду из ресторана чтобы их покормить, но на меня так набросились с криками что нельзя выносить еду, что мне стало ужасно неприятно. Ну почему нельзя, если я за нее заплатила? И еще очень не понравилось хамское отношение со стороны официантов к отдыхающим. К немцам они наверное так не относятся.

Питание на удивление было нисколько не лучше чем в других более дешевых отелях. Правда вот морепродукты здесь готовят необычайно вкусно. Мы сходили в рыбный ресторан и он нам безусловно очень понравился, ну а все остальные так себе. Для меня было неожиданным практически полное отсутствие фруктов, были только яблоки да и то непонятного качества. Из-за этого я набрасывалась на сладости и набрала лишние килограммы.

СПА здесь безусловно замечательный, но опять же не понравилось отношение сотрудников. Следят за каждым шагом — что взял, что использовал, что куда положил и т. д. Нам очень повезло с погодой, она была такая приятная и чем-то напоминала наше раннее лето. Съездили в Сиде — прекрасный античный городок, стоит посмотреть. А еще там по субботам там бывает базар где можно за копейки купить много всего интересного.

Подытожив хочу сказать, что сам отель очень хороший, желательно чтобы поведение сотрудников его значительно улучшилось и тогда можно будет туда ездить.

Марта, 12 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Emirhan 4*
Фотографии отеля Emirhan 4*

Другие отзывы об отеле Emirhan 4*

Название Оценка
Вполне достойный отель
Смотрите также:
Что это за место?