ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Hotel Fulya Resort & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Hotel Fulya Resort & SPA 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Номер: 4,Обслуживание: 1,Питание: 2

Вот все как всегда! Начитались целую кучу положительных отзывов, налюбовались красивенными фото и выбрали себе для отдыха этот отель. И я даже не могу вам передать как мы потом жалели об этом своем выборе! То что номера маленькие и старенькие это все ерунда. Это мы в принципе и по фото заметили. Убирались в номере в общем-то терпимо.

При заселении сразу доплатили шестьдесят долларов чтобы из окна номера был красивый вид на море. Но при этом в номере было грязное постельное белье, непонятно даже в каких-то пятнах. Видно его не меняли после предыдущих жильцов. Это конечно верх неприличия! В ванной комнате всего по два полотенца и одно под ноги. И это на двух человек! В пятизвездочном отеле их должно быть гораздо больше. Вот что здесь великолепное так это территория! Необыкновенно красивая! Но на этом собственно все плюсы и заканчиваются.

Питание было ужасно отвратительным. Муж мой бедный даже на три килограмма похудел из-за него. Еда совершенно однообразная, шеф-повара мы так ни разу и не увидели за все время. Лично я привыкла что во всех пятизвездочных отелях где мы отдыхали шеф-повара периодически выходят в общий зал и интересуются у гостей отеля все ли им нравится и еще предлагают свои какие-то особенные блюда от шеф-повара. Здесь этого нет и в помине.

За все десять дней только несколько раз дали перепелиное мясо и еще баранину один раз, типа как для галочки отметить что мясо в ассортименте присутствует. Ну а я вообще даже и не собиралась стоять в огромных очередях чтобы мне как нищенке бросили на тарелку кусочек этого самого мяса! Единственное что я могу здесь из еды рекомендовать реально так это айран и еще минералку в баре на пляже в маленьких таких стеклянных бутылочках. Разок попробовали лепешки гёзлеме с айраном запивать, вроде как и ничего но не будешь же этим каждый день с утра до вечера питаться.

Это был самый первый в нашей жизни отель и тем более в Турции, где ВООБЩЕ нет никакого сервиса! Мы всегда очень благожелательно относимся к обслуживающему персоналу и оставляем щедрые чаевые, но не в этот раз! Даже и рассказывать не хочется до чего ужас кошмарный здесь творится. Об анимации скажу в двух словах — лишь два раза были по настоящему очень крутые и интересные представления, один раз монгольский цирк а второй раз турецкая ночь. Это было реально круто и профессионально, а все остальное просто полнейшая лажа.

Контингент отдыхающих с нами попался неудачный все невоспитанные и не умеют себя вести ни в хамаме, ни в столовой, ни на концертах. Считается нормальным прийти на концерт с пивом в руке и с сигаретой и при этом еще орать кому-то. Ну это то что касается наших соотечественников для них это вообще норма поведения. Но в этот раз удивили и немцы. Садятся вечером в кофейне человек по восемь по десять и сидят подолгу играют в карты. Ты приходишь хочешь элементарно кофе выпить а тебе просто некуда даже сесть. Причем никто им не делает никаких замечаний. Наверное это здесь в порядке вещей вообще.

Только в этом отеле впервые в жизни я увидела как в главном ресторане отгораживают отдельные угла в зале чтобы значит народ не разбредался по всей территории а садился кучно. Видно им так легче убирать столы. А народ ходит с полными тарелками и мучается куда бы им присесть. Да еще и умудряются грязную посуду не на подносах уносить а возят между столами эту вонючую тележку с объедками и туда все складывают. Я была просто в шоке — никогда еще с таким не сталкивалась.

Меня напрягало на этом отдыхе и раздражало буквально все. Даже телевизор — вроде и показывают три канала российских но там только политика, ругань и ничего интересного. Даже и посмотреть нечего. Мы обычно на отдыхе телевизор вообще не включаем, но тут просто пару дней дожди шли по вечерам и делать было нечего.

И еще одна большая проблема в этом отеле это лифты их тут всего лишь два штуки на все здание. И в те моменты когда надо спускаться на завтраки, обеды и ужины возле лифтов собираются огромные толпы. В хамаме не хватает шкафчиков — там или замки сломаны или их вообще нету. И еще меня ужасали кошки, которые запросто разгуливали по ресторану. Я лично не против этих животных, не поймите меня неправильно, но это же не значит что они должны спокойно разгуливать по местам общественного питания!

Так что меня теперь крайне удивляют те восторженные отзывы которые люди написали об отдыхе в этом отеле. Видимо они или совсем непритязательные или никогда не отдыхали раньше в нормальных отелях. Я сюда естественно больше ни ногой, а как выбирать теперь отели основываясь на чужих отзывах даже не знаю.

Ангелина, 04 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hotel Fulya Resort & SPA 5*
Фотографии отеля Hotel Fulya Resort & SPA 5*
Смотрите также:
Что это за место?