ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Golden Coast Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Golden Coast Resort 5*, Турция \ Сиде
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Ехала я на отдых с внуком в давно полюбившийся мне отель и уже заранее предвкушала замечательный тихий отдых, но к сожалению ворох встретивших нас проблем существенно омрачил его. Не порадовал честно говоря даже и приветственный комплимент в виде фруктов и вина. Мы к ним даже и не прикоснулись.

Спасибо службе за размещения за то хотя бы что дали нам тихий номер как я и просила, но одна ПРОБЛЕМА — если бы его хоть иногда убирали! Спасибо что хоть полотенца иногда меняли. За две недели только лишь один раз нам поменяли постельное белье да и то только после того как я устроила небольшой скандал. Уборка я смотрю в отелях Турции в последнее время стала больным местом но все же не менять постель вообще хотя обещано на сайте что это будет делаться каждые три дня это какой-то нонсенс. В номере мы конечно постоянно не сидели но все же спать то все равно приходили.

Территория конечно очень красивая, чистая и ухоженная. На входе на пляж растут чудесно пахнущие кустарники, но и собак бродячих очень много. Приятно что все-таки по прежнему в отеле целое изобилие кафе и баров, в частности кофе хаусов. В лобби по прежнему всем желающим предлагают круглосуточно вкуснейший кофе по турецки. Ну и для тех кому интересно то алкогольные напитки тоже.

В ресторане стала заметна жесткая экономия, меню значительно оскудело. Но хорошо хоть что по прежнему вкусно готовят. Зато полностью пропали морепродукты и появились проблемы с обилием грязной посуды. Раньше здесь такого не было. А теперь все приемы пищи сопровождаются обилием летающих мук. Ранее такое даже невозможно было и представить.

Похоже что экономия чувствуется в отеле повсюду — пляж очень плохо убирается, повсюду окурки валяются и пластиковые стаканчики, мартини стали наливать в бумажные стаканы!!!!! практически отсутствуют и горничные которых раньше было много. Но самое неприятное что цена на проживание такая же высокая как и была раньше. Так что сэкономить мне как я мечтала не удалось.

Единственное что порадовало так это красивый новенький пирс и все-таки великолепный пляж даже несмотря на валяющиеся повсюду окурки. Мы вдоволь накупались и накатались с горок в аквапарке. И еще шоу программы стали намного интереснее. Ну а сам отель конечно же требует ремонта и значительного улучшения сервиса. Сейчас он таких денег явно не стоит. В следующем году будем выбирать что-нибудь другое.

Любовь, 30 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?