ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Prestige 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов

Очень хорошо

Оценка:
Отель: Grand Prestige 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали семьей с семилетним ребенком. На отдыхе нам понравились все моменты, начиная с размещения и заканчивая последней минутой пребывания в отеле. Приехали в отель поздно, после 9 часов вечера. В течении десяти минут нас заселили в номер. Номер большой, для нас с мужем была большая двуспальная кровать, а для ребенка отдельная кровать. Был большой балкон, уборка каждый день, также ежедневно пополняли мини бар напитками и соками. В ванной комнате чистота, с кондиционер не было проблем. Наш номер выходил на море и главный бассейн. Думали, что будет мешать анимация возле бассейна, которая продолжалась до 23.30, но все было нормально, даже в 22 часа могли спокойно уснуть в номере.

В отеле были детские бассейна, но ребенку большего всего понравился бассейн с горками, забрать его оттуда было настоящей проблемой. Для взрослых два бассейна, один глубокий, а второй до 150 см.

Нам очень понравился хамам, ходили туда почти каждый день. Сауна как сауна, а вот бассейн с холодной водой и теплый мрамор это что-то)) За дополнительную плату брала пенный массаж, для одного раза нормально.

Пляж на расстоянии пяти минут, дорога проходила мимо красиво пруда с форелями. Муж, когда увидел это пруд, сразу пожалел о том, что под рукой не было удочки. Пляж разный, в целом песчаный, но перед входом в воду полоса мелкой гальки. На дне также мелкая, но ступать по ней очень комфортно.

Еда очень вкусная, каждый день была форель, мясо, овощи, фрукты, для любителей фаст-фудов был гамбургеры и картошки фри. Ребенок никогда не говорил о том, что он голоден, он у нас уже достаточно самостоятельный и сам выбирал себе блюда.

С осторожностью относитесь к экскурсиям и тем, кто их вам предлагает в отеле. Различные поездки, начинают предлагать сразу после приезда. Также стараются заманить на бесплатную поездку по магазинам, но перед поездкой я советую вам пройтись по магазинам, которые находятся возле отеля, прицениться, а уже потом ехать. В магазинах вам назойливо будут предлагать разный товар, но если вас что-то не заинтересовало, то не поддавайтесь на уговоры, а просто проходите мимо. Если же что-то понравилось, то торгуйтесь, причем это может занять много времени, но сумма скидки будет существенной.

Каждый вечер жизнь отеля перемещалась в амфитеатр, где сначала проходили развлечения для детей, а уже потом была программа для взрослых. Ребенок с удовольствием ходил в мини клуб. В отеле есть красивые павлины, змей, о которых я прочитала в одном отзыве – мы не видели.

Небольшие недостатки я все же могу выделить. В номере не было утюга и на рецепшене его не давали. Если нужно что-то погладить, то эта услуга стояла 3 евро за одну вещь (я считаю, что это дорого). Мороженное лучше покупать за пределами отеля, там оно дешевле и намного вкуснее. Сейф в номере платный, мы им не пользовались, а все ценные вещи закрывали в чемодане, к счастью ничего не пропало.

Я бы не против еще как-то посетить этот отель.

Света, 07 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Prestige 5*
Фотографии отеля Grand Prestige 5*
Смотрите также:
Что это за место?