ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Horus Paradise Luxury Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Отдыхала в отеле с 1-го по 10-е июня. Подробно постараюсь остановиться на тех моментах, которые больше всего беспокоят отдыхающих, которые едут в тот отель, где ранее никогда не отдыхали.

Я отдыхала в отеле одна, но по тому, что я увидела отель, конечно, предназначен для семейного отдыха, многие приезжают с детьми разных возрастов.

Перед поездкой начиналась отзывов о том, что заселяют строго с 16 часов и если ты приехал раньше, то тебе крупно не повезло, придется ждать. Я приехала в 10 часов, но у меня никаких проблем с заселением. На рецепшене работает очень милая девушка Айша, которую я угостила, привезенной с собой, большой шоколадкой и к 10.30 я была уже в номере. Жила в хорошем номере в основном корпусе, это был именно тот номер, который мне показывали в турагентстве. Просто часто бывает, что показывают и предлагают один номер, а когда приезжаешь, то оказываешься совсем в другом номере.

С едой никаких проблем не было, выбор меня устроил. Еда для меня не главное, поэтому вопросы о разнообразии не ко мне. Возмущали только некоторые славянские туристы, которые напоминали мне людей с голодного края, такое впечатление, что они целый год ничего не ели, а когда приехали в этот отель, то решили оторваться по полной, устраивая очереди, возмущаясь и нагребая полные тарелки.

Я в начале говорили, что это отель семейного типа и против отдыха с детьми я ничего не имею, уверена, что когда у меня будут свои дети я также буду ездить с ними на отдых, но зачем приезжать с детками, которым 1,5 – 2 года? Дети постоянно кричат, не слушаются родителей, отказываются кушать. Я несколько раз не выдержала и сделала замечание таким нерадивым и мамашам и узнала о себе много нового(( Потом старалась просто проходить мимо и не обращать на это безобразие никакого внимания.

Бассейн с виду хороший, но вода в нем сильно хлорированная, а у меня на хлорку аллергия и я в нем не купалась.

Пляжные полотенца выдают в отеле, но когда я их увидела, то пожалела, что не взяла с собой. Много полотенец потрепанных, старых, как у нас говорят не первый свежести, я ими вытираться брезговала.

К уборщикам номера претензий нет, чаевых не требовали и убирали очень хорошо.

Отель 5 балов не заслуживает, но на твердую четверку тянет. Сколько денег я заплатила такой уровень сервиса и комфорта получила. Причем я ехала подготовленная, прочитала много отзывов и мела неплохое представление об этом отеле. Я бы добавила побольше молодежных развлечений, чтобы в отель потянулись не только обозленные мамочки с детьми, а веселые молодежные кампании.

Лиля, 16 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Horus Paradise Luxury Resort 5*
Фотографии отеля Horus Paradise Luxury Resort 5*

Другие отзывы об отеле Horus Paradise Luxury Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?