ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Calimera Serra Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Club Calimera Serra Palace 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Наша авиакомпания рейсом которой мы должны были лететь нам здорово подпортила отдых. Из-за задержки рейса мы фактически потеряли целый день и нам разумеется никто его и не думал возместить. Заселились мы в отель практически в полночь.

На территории очень хорошие бассейны а вот сам вход в море ужасно неудобный во всяком случае детей туда невозможно было затащить. Как для меня так очень странно что на пляже нет мало мальски приличного пирса. Нормальная еда по сути была только для взрослых отдыхающих. Я даже не знаю почему в отзывах одна мамочка писала что есть чем кормить детей, мы своего пятилетнего сына только одним рисом и кормили. Больше ничего и не могли ему подыскать.

Номер неплохой но плохо закрывались двери в душе и в туалете. Интернет совершенно отвратительный никуда невозможно зайти а уж что то посмотреть тем более. Территория по сути небольшая совсем но это даже неплохо зато все рядом. Анимации русскоязычной не было. Дети ели очень мало зато обошлись без отравлений, а мы с мужем постоянно этим мучились.

Мини бар в номере пополнялся только лишь два раза в неделю. Не понравилось сильно что горничные заходят убираться рано утром когда мы еще спим и даже не стучатся. Ну а в остальном в общем-то нормальный отель, но конечно же на пятерку никак не тянет. Зато тверда четверка. Можно было бы сюда и еще разок поехать но только в том случае если будет нормальное детское питание и пляж доведут до нормального состояния.

Светлана, 22 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Calimera Serra Palace 5*
Фотографии отеля Club Calimera Serra Palace 5*

Другие отзывы об отеле Club Calimera Serra Palace 5*

Смотрите также:
Что это за место?