ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Hotel Selin Resort & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Hotel Selin Resort & SPA 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом турецком отеле мы отдыхали уже не первый раз, это была наша третья поездка и мы с мужем очень довольны теми условиями, которые здесь предлагают для туристов. Хоть и отдыхали в марте месяце на погоде это никак не сказалось, ниже 20 градусов днем за неделю отдыха ни разу не было. Отдыхающих само собой немного, многие объекты в марте еще не работают. Несколько раз ходили на пляж, понравился своей чистотой, но в сезон людей очень много (особенно в июле-августе). Пляж оборудован хорошо, есть неплохой бар и все необходимое для отдыха. Купаться в марте еще очень рано.

В эту мартовскую поездку нас удивило то, что среди русских отдыхающих были только мы с мужем, а так, в основном немцы. Сказывается тот факт, что наши отдыхающие привыкли отдыхать летом (по крайней мере, не раньше майских праздников). Из-за отсутствия отдыхающих из России мы не расстроились, по нашему опыту могу наоборот назвать это большим плюсом (немцы хоть и шумные, но все равно не настолько как наши туристы).

Номера в отеле хорошие, а к лету обещали провести ремонтные работы и некоторые номера просто освежить, а некоторые перестроить и сделать больше. Мебель в живом состоянии, думаю, что еще несколько сезонов она легко прослужит. В первый день отдыха обнаружили, что в ванной протекает кран, обратились на рецепшен с просьбой починить. Приятная девочка на рецепшене у нас много раз просила извинения и сказала, что нужно подождать до утра, так как мастера на месте сейчас нет. Для нас эта ситуация не была критической и мы без вопросов согласились подождать, а утром когда пришли с завтрака, то кроме того, что в номере была проведена уборка, проблемный кран был отремонтирован. Этот отель ничем особенным не отличается от других турецких отелей – здесь также любят чаевые, но больше одного доллара мы ни разу не оставляли.

Завтраки хорошие. Несмотря на март месяц хватало и фруктов и овощей. Обедали и ужинали мы также в отеле, всегда предлагали несколько гарниров, разные салаты, иногда была рыба. Мне очень нравится как в этом отеле готовят мясо, больше такого нежного и сочного мяса мне не удавалось попробовать нигде (наверное знают какой-то секрет). Были проблемы с натуральным кофе, которое в отеле почти нигде не готовят, пиво местного разлива по вкусу показалось мне хуже российского, а десертное вино понравилось.

Если ничего не помешает, то уже в августе мы снова приедем в этот отель и тогда уже накупаемся и позагораем от души. Пока есть возможность нужно отдыхать))) а отель пока менять не собираемся, нас и здесь все вполне устраивает.

Валерия, 04 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hotel Selin Resort & SPA 5*
Фотографии отеля Hotel Selin Resort & SPA 5*

Другие отзывы об отеле Hotel Selin Resort & SPA 5*

Смотрите также:
Что это за место?