ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Lake & River Side Hotel & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Lake & River Side Hotel & Spa 5*, Турция \ Сиде
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Хочу поприветствовать всех, кому может быть интересен мой отзыв! Мы с супругом отдыхали в турецком отеле Лайк в конце сентября этого года. Добрались мы просто замечательно – был удачный перелет и трансфер подали вовремя. Хотя в отель мы прибыли очень рано – к 6 часам утра, но где-то в 8 утра нас уже заселили. Номера в отеле все новые, все кругом чистое, аккуратное, исправное, даже кондиционер работал тихонечко. Каждый день пополнялся мини-бар.

Вообще, надо сказать, что в отеле просто замечательный сервис, обслуживание на высочайшем уровне. Наверное потому, что 80% отдыхающих в отеле составляют немцы. Однако, никакого дискриминационного отношения к нам мы не заметили. В принципе, ко всем здесь отношение ровное. Я заметила, что если хотя бы немного знаешь какой-нибудь иностранный язык – английский, немецкий или турецкий. То к тебе всегда будут хорошо относиться. Немцы на отдыхе ведут себя очень тихо и спокойно, единственным недостатком с их стороны является то, что они слишком много курят. Причем практически везде.

Этот отель как будто бы создан для тихого и спокойного отдыха, что нам как раз и пришлось по душе. Никаких шумных тусовок, назойливых аниматоров и громкой музыки. Если для вас это является приоритетным, то учтите это при выборе отеля. Нам лично отель необычайно понравился – такой красивый, стильный и совершенно новый.

Территория у отеля скромная, небольшая, зато поблизости речка, по которой снуют туда-сюда кораблики. Еще неподалеку имеется озеро, правда, слегка испорченное стройками. Но мы там даже видели рыбаков с удочками, значит рыба есть.

В ресторане был просто огромнейший выбор блюд – много закусок и всевозможных салатов. Причем все продукты были очень качественными. Ни о каких отравлениях не было и речи. Мясные блюда были всегда, потом море фруктов, выпечки тоже масса. Напитки тоже были хорошие и качественные, алкоголь вполне достойный.

Море, конечно, далековато от отеля, но это не так уж и страшно, поскольку через каждые полчаса от отеля до пляжа ходит автобус. Так что мы по жаре ни разу пешком не ходили. Мы, честно говоря, даже и не ожидали, что в сентябре месяце будет такая жара – каждый день термометр показывал от 30 до 36 градусов. Море просто шикарное – такое теплое и такое ласковое. Нас немного напугали кошмарными плитами на пляже, но все это оказалось ерундой. Имеются природные плиты, но они не такие уж страшные.

На пляже также можно неплохо перекусить, даже не отрываясь от отдыха. Причем, настолько всего достаточно, что можно и не ездить в отель на обед. Разве, что супа не бывает. А так всего достаточно, даже алкоголь имеется.

Люди здесь отдыхают вежливые и культурные, никаких проблем с этим не было. Огромнейшее спасибо менеджеру Надежде, которая работает с отдыхающими. Она, кстати, наша бывшая соотечественница. Поскольку никто из персонала не знает русского языка, она всегда приходила к нам на помощь. И вообще всегда приходила на помощь и очень выручала. Жаль, что не успели с ней попрощаться.

Отель просто суперский, рекомендую всем, кто стремится к спокойному и комфортному отдыху. Не забудьте также посетить отель Port River. У них один хозяин. Это тоже очень красивый и очень стильный отель. Он только совсем недавно открылся – в мае этого года. Там можно и питаться в ресторане и плавать в бассейне.

Ирэна, 13 ноября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lake & River Side Hotel & Spa 5*
Фотографии отеля Lake & River Side Hotel & Spa 5*

Другие отзывы об отеле Lake & River Side Hotel & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?