ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Laphetos Beach Resort & SPA 5*, Турция \ Сиде
Время отдыха: июль 2018
Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Всех читателей приветствую! Мы в принципе собирались в отпуск неожиданно и очень быстро. Тур купили буквально за неделю до отъезда. Основным параметром при покупке тура для нас разумеется был пляж потому что ехали с двенадцатилетней дочкой да и сами с мужем больше всего предпочитаем пляжный отдых. Цены конечно же в связи с началом сезона запредельные и мы выбрали этот пятизвездочный отель в надежде что не просто же так эти самые звезды раздают.

Решили будь что будет и поехали наобум, но решили что если что не так сложится то мы там на месте доплатим и переберемся в какой-нибудь другой отель. В общем приехали на месте и разобрались. Оказалось что половина примерно отзывов не соответствует действительности. Или у людей слишком завышенные требования или они едут заранее с плохим настроением в отпуск и их там все раздражает.

Если вы хотите чтобы вам ежедневно меняли постельное белье, то ходите и требуйте — вам поменяют! Хотите чистую посуду — опять же идите в посудомоечное отделение и настаивайте! И вам ее дадут. Но это только уже будет не отдых. Мы во всяком случае не за этим ехали на море. Мы не обращали внимания на грязные тарелки и демонстративно не бегали с ними по ресторану, просто брали другие и все. То же самое было и с другими моментами.

Надо понимать что в отеле все-таки очень много гостей и персонал реально не успевает со всем справляться. Хотя они там все крутятся как заводные. Мы например жалея их периодически даже отказывались от уборки и просили только воду принести. И никто абсолютно нам не хамил, а напротив все улыбались в ответ. Наши двенадцать дней счастливого отдыха пронеслись как одно мгновение.

Единственная пожалуй реальная проблема этого отеля заключается в отвратительном интернете. Связь бывала только в районе ресепшина да и то не всегда. А нам то ведь надо как то с родными общаться! Первое время по утрам можно было ловить но потом там что-то сломалось и интернет совсем исчез. И еще на ресепшине сидеть вообще неудобно, потому что там почему- то нет кондиционера. Слишком жарко и душно. Вот это как раз нас конкретно напрягало!

Ну а в основном все остальное было просто чудесно — кормили вкусно везде и повсюду, бары работали, анимация прекрасная, бассейны замечательные и самое главное море великолепное! И к тоннелю на пляж мы очень быстро привыкли. И зря писали что он не освещается! При нас во всяком случае там свет был. Так что вполне вероятно что мы сюда вернемся еще — это далеко не самый худший отель из всех где мы отдыхали.

Юля, 29 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Laphetos Beach Resort & SPA 5*
Фотографии отеля Laphetos Beach Resort & SPA 5*

Другие отзывы об отеле Laphetos Beach Resort & SPA 5*

Смотрите также:
Что это за место?