ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Larissa Beach Club 4*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Larissa Beach Club 4*, Турция \ Сиде
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Добрый день! Я думаю, что найдется много людей, которые сейчас при выборе отеля ориентируются не только на рассказы представителя турфирмы, но и сами читают различные отзывы. В моем случае получилось наоборот: сначала купила путевку, а потом начала читать отзывы. В какой-то момент было желание отказаться от поездки, но что-то менять было уже поздно, летела на отдых вся на иголках. Больше переживала не за себя, а за семью, так как отель выбирала я, а значит и вся ответственность на мне. Все переживания оказались напрасными, отель понравился.

Приехав в 12 часов, нам пришлось ждать заселения до 14 часов, но об этих правилах я не только в отзывах читала, но и в турфирме меня предупреждали. За два часа ожидания, мы успели познакомиться с территорией, узнали о распорядке разных мероприятий в этом отеле. Нас заселили в корпус, который расположен недалеко от рецепшене и амфитеатра в номер на втором этаже. В нашем номере ловил вай-фай и это очень порадовала, так как во многих номерах такого удовольствия не было. Номер уютный, находится в нем было приятно, не было желания побыстрее оттуда сбежать. В нашем номере был только душ, а в некоторых номерах еще и ванна была. Телевизор показывал плохо, видно его нужно было настраивать, но я сразу сказала мужу, что мы приехали на отдых и ни о каком телевизоре не может быть и речи (так мы его и не смотрели).

Еда однообразная и не потому, что мы дома питаемся лучше, а потому, что заплатили за отдых достойные деньги и хотелось бы видеть разнообразие в еде, а не ежедневно повторяющиеся блюда. Это надоедает. Меня порадовали только десерты, а именно торты, которые часто были новыми. Перед открытием ресторана, за 10 минут, возле дверей начинал собираться народ и к открытию лучше не приходить. Бывало, что всем не хватало столовых приборов. Несколько раз наблюдали такую картину, когда по ресторану свободно прогуливались и никто их даже не пытался выгнать, но нам они не мешали, ужасной антисанитарии я в этом не заметила. Иногда на всех не хватало некоторых напитков.

В плане сервиса персонал приветливый и дружелюбный. Аниматоры подобрались очень веселые, во все дополняли друг друга, вечерние шоу проходили на ура, всегда собиралось много людей, шутки реально смешные, прикольные и без пошлостей. Еще понравилось как девочки проводили аквааэробику.

Отдых понравился, только зря изводила себя переживаниями, только немного разочаровал маленький пляж, регулярно возникали проблемы со свободными лежаками и около входа в воду всегда было много водорослей, а также захаживали в гости бродячие собаки))

Ада, 03 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Larissa Beach Club 4*
Фотографии отеля Larissa Beach Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?