ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Linda 4*, Турция \ Сиде
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

В июне этого года второй раз уже подряд поехали отдыхать в Линду, а первый раз мы там были в прошлом году в октябре месяце. Сами понимаете теперь что отель нам понравился. Ездили опять втроем — мы с мужем и наш взрослый пятнадцатилетний сын. Музыка из отельной дискотеки нам была совершенно неслышна, иногда только из соседского отеля, да и то если закрыть балкон то сосем не было слышно.

На отдых летели турецкими авиалиниями, нам там очень понравился сервис и то как кормили, а особенно то что можно было смотреть фильмы. Питание в отеле нам очень понравилось. Ну а те кто им не довольны дома очевидно предпочитают питаться в дорогих ресторанах. Все было поверьте очень даже неплохо, все вкусно и всего много. Ходили еще в Османский ресторан так там вообще все здорово.

Аниматоры вообще молодцы ребята — старались вовсю как могли. Наш сын постоянно с ними в волейбол играл, в бочу и в дартс. Раз в две недели аниматоры устраивают Гала ужин возле бассейна. Чтобы у вас был столик прямо возле бассейна надо обязательно заранее записаться на ресепшине и заказать как минимум бутылку вина. Очень нам понравились девушки которые выступали в синхронном плавании.

На ресепшине работает очень милая и дружелюбная русскоязычная девушка Ксения. Она всегда улыбается и всегда готова прийти на помощь всем отдыхающим. Съездили на пару экскурсий и остались довольны. Отель нам очень нравится скорее всего в следующем году опять сюда приедем. Здесь замечательный пляж который не зря награжден Голубым флагом. Территория у отеля не большая но зато чистенькая и очень ухоженная.

Лариса, 06 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Linda 4*

Смотрите также:
Что это за место?