ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Linda 4*, Турция \ Сиде
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5

Отдыхали с мужем на турецком курорте Сиде в середине апреля этого года. Летели туда и обратно авиакомпанией «Россия» - все прошло вовремя и было очень комфортно. Приехали мы в отель ранним утром — в районе шести часов утра и нас в течение десяти минут буквально поселили в номер.

Вообще отель удивительно удачно располагается в особенности для межсезонья — рядом банкоматы, остановки автобусов, озеро, вокруг которого мы по вечерам совершали прекрасные променады. До моря очень близко, можно было пройти по любой из трех улочек за десять минут. Все кругом цвело и стоял великолепный аромат от апельсиновых и лимонных деревьев, который прямо опьянял нас.

На территории отеля разгуливали спокойно петухи с курами, и еще павлины, потом мы видели кроликов в клетках. Создавалось такое ощущение что ты находишься где-то за городом на какой-нибудь даче.

Что касается еды то ее было много, никто не голодал, завтраки с обедами в общем-то были совершенно обычными а вот ужины очень даже разнообразными. И потом за такую небольшую стоимость путевок не стоит так уж привередничать. Начиная с 16 апреля начал уже работать ресторан на пляже, в котором мы спокойно обедали чтобы не мотаться в отель.

На пляже песочек с небольшой полоской гальки, однако тапочки совсем не нужны, можно спокойно ходить босиком. К концу нашего отдыха вода в море прогрелась уже до 20 градусов, так что многие включая детей уже вовсю купались. Лежаков всем желающим хватало как в тени так и на солнце.

Так что мы отдохнули за десять дней очень хорошо. Муж купался все время в море а я в теплом бассейне. Персонал в отеле очень доброжелательный, уборка совсем ненавязчивая. Однако если бросали полотенца на пол то их меняли сразу же. По вечерам в лобби проходили всякие развлекательные мероприятия. Я считаю что для весеннего отдыха отель подходит самым замечательным образом.

Ева, 17 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Linda 4*

Смотрите также:
Что это за место?