ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Majesty Club Palm Beach hv-1

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов

Эйфория!!!

Оценка:
Отель: Majesty Club Palm Beach hv-1, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5
Действительно Эйфория, отличный отдых, раньше я в основном в Кемер ездила, но там пляжи в основном галечные. Здесь правда тоже чистый песочек не обещали, но мелкая галька, это не булыжники размером с кирпич. Отель мною был выбран исходя из того, что раньше принадлежат немецкому туроператору и недавно сменил владельцев на наших соотечественников, была надежда что испортить всё, им пока не удалось. Так что, особых недоработок не было, персонал ещё по-русски общаться не научился, но был весьма приветлив и прилежен.

Номер довольно просторный, мебель хорошая, всё почти новое, хотя есть старые корпуса и народ жаловался, что так сказать, неплохо бы и ремонт начать. Убирались нормально, так что и здесь без претензий.

Порадовала территория отеля очень зелёная и ухоженная, просто как в ботаническом саду, за один день точно не обойти, но гулять очень хорошо, ещё и типа какой-то речушки может и искусственной, но с рыбками и черепашками, которых и покормить можно, и просто полюбоваться.

Питание можно сказать что, на любой даже весьма взыскательный вкус, причём это так сказать в основном ресторане. А на территории ещё есть и итальянской, мексиканской, азиатский, турецкий и рыбный, они по принципу а ля карт и записываться в них надо заранее. В основном на завтрак большой выбор мяса, салатов, выпечка, фрукты, всё очень вкусно, молочные продукты свежайшие, так что просто как в раю. Обеды точно, мы по-моему такого выбора мяса и дома-то не всегда можем себе позволить, и баранина, и говядина , в жареном, тушёном, варёном виде, на гриле. Лепешки, которые пекут, прям при вас. Ужины тоже, полное изобилие. Рестораны тоже, каждый хорош по-своему, я от азиатского и рыбного просто в полном в полном восторге осталось. Приятно было, что некоторые напитки в бутылках, вино тоже на ужин в бутылке за стол можно заказать.

Рядом с отелем стоянка такси, так что можно было в город съездить и обратно на той же машине вернуться, удобно и цена вполне приемлемая. Городок симпатичный, довольно зелёный, развалины исторические можно посмотреть, можно по лавочкам побродить, люблю не бегом по экскурсиям толпой, а так чтобы никто в спину не пыхтел, с чувством, с расстановкой, самой поглазеть, что-то интересное прикупить.

Анимация кстати весьма занятная, не скучали, каждый вечер было что-то разное, весёлые дискотеки. Детишки тоже довольные ходили. Несколько вечеров с живой музыкой были, так что мне понравилось.

Надеюсь, что изменений в худшую сторону не случится, очень хочу повторения.

Ольга, 11 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Majesty Club Palm Beach hv-1
Фотографии отеля Majesty Club Palm Beach hv-1

Другие отзывы об отеле Majesty Club Palm Beach hv-1

Смотрите также:
Что это за место?