ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Pearl Beach Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

C 21 мая по 05 июня 2013 года вместе с 8-ми летним сыном отдыхала в пятизвездочном отеле Grand Pearl Beach Resort & Spa.

Нас заселили в номер 7409. Данный номер находился на последнем этаже, но для нас это не создавало абсолютно никаких неприятностей и неудобств, так под рукой всегда находился лифт, но и пеших прогулок по ступенькам мы не отказывались. В номере все было чисто и убрано. С окон открывался вид на территорию отеля и бассейн. Мебель была новой. В достаточном количестве были розетки, зеркала разного рода ящики и полочки.

К питанию никаких претензий нет. Всегда в достаточном количестве были горячие блюда и закуска. Ассортимент блюд постоянно обновлялся. Конечно, хотелось бы больше фруктов, так как в основном предлагались яблоки, апельсины и грейпфруты. Приятно удивил отдельный зал для детей, где были маленькие стульчики и столы, а также отдельное меню. В отеле с 11 до 18 часов можно было полакомиться восхитительным мороженным, ничего подобного пробовать не приходилось.

На территории отеля есть замечательные бассейны, в которых теплая и чистая вода. Кроме этого все были в восторге от небольшого аквапарка на территории, который привлекал как взрослых, так и детей.

Мне очень понравился СПА-центр и его главный менеджер. Получила незабываемые ощущения от прекрасных массажей, а также очень дельных советов. После полученных процедур наступили ощущения легкости и отличного самочувствия.

Относительно моря хочу сказать, что оно превзошло все ожидания, даже несмотря на то, что в начале поездки было довольно прохладно (в дальнейшем распогодилось). Как сам пляж, так и морское дно были покрыты мягким и приятным песком. Ничего, что могло вызвать опасения мы не встречали. От отеля до пляжа, примерно, 15 минут пешей прогулки. Нас это не только не напрягало, а наоборот доставляло удовольствие. А для тех, кто не желал ходить пешком на протяжении дня ходил специальный транспорт.

Впечатления остались только положительные, а потому приложим максимум усилий, чтобы вернуться сюда в следующем году.

Елена, 05 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Grand Pearl Beach Resort & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?